Дарья Иванова

С тетками же проще общаться, чем с дядьками? только скажи тетке, что ты ею восхищаешься и что ты ей в подметки не годишься - и все, она будет к тебе хорошо относиться... свысока, конечно, но без агрессии... а мужики непредсказуемы... да?

Ответы · страница 4
Эр
Эрнест

... интересно а зачем столько вранья?)

Эр
Эрнест

в тексте про дядек и тетек

Эр
Эрнест

...ну потому что в виде рецепта

Эр
Эрнест

я понял..из-за знака вопроса шутка ею быть перестает)

Дарья Иванова

но появляется простор для новых шуток

Эр
Эрнест

а вот тут я соглашусь..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет.) Мне проще с мужчинами общаться.

Дарья Иванова

вы молодец... настоящая женщина... а я - тьфу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почему? просто каждому своё.)

Дарья Иванова

да, конечно, кто-то всем нравится и наслаждается этим, ав кто-то сидит в углу и боится людям показаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интернет дает всем абсолютно чувство уверенности и безнаказанности.)

Агний

не люблю когда ко мне свысока😎

Дарья Иванова

а я не про вас... я про себя... к вам они не будут свысока

Агний

почему не будут?

Ерболат Шилдебаев

наоборот, все зависит от самой----------

Ерболат Шилдебаев

прекрасно. пиши. не теряися

Владимир Хмара

а зачем мне дядьки , мне тетки лучше

Владимир Хмара

в жизни так бывает , это испытание и оно дается только сильным

Дарья Иванова

да я не сомневаюсь в своей силе))) просто хочется и удовольствий каких-то... но видно не суждено

Владимир Хмара

мечтай , ставь цели и иди к ним ! И еще ни когда не думай негативно , только позитив . О себе плохо не отзывайся , не списывай себя . Все изменится к лучшему🤝 🍁 😉

Дарья Иванова

спасибо на добром слове 🤝

Сергей Фрюжников

Да, я Вами восхищаюсь, Вы прекрасны

Сергей Фрюжников

У нас уголь везде, пласты до 40 метров, всю землю изрыли суки, сколько деревушек и садов снесли, плакать хочется

Сергей Фрюжников

Дают миллион рублей и езжай куда хочешь

Дарья Иванова

немного... миллион на одного или на семью?

Сергей Фрюжников

На участок, дом можешь перевозить

Дарья Иванова

это лучше! я б согласилась...

A K

А младше меня - тоже тетки для меня?

Дарья Иванова

эээ... не знаю... ну бабки... помню, у мамы собрались подружки, болтали, пели, хохотали, кричали: "Девчонки, девчонки, вы только послушайте!" девчонкам было тогда около 70...

Вячеслав Сызов

Мужчины здесь почему то занудные !!

Вячеслав Сызов

Это прелесть ,правда бывают колючие !!

Вячеслав Сызов

И вы такая чудная и красивая что я посылаю вам нежные 💋 💋 💋!!!

Гуманоид

🖼

Гуманоид

Зафффттрева, буть сды хайольььььььььь

Гуманоид

А вот0 , нехаватат С2Н5ОН в скафе👽 😕

Гуманоид

А как жить, без ентой атмосферыыыыы????

Гуманоид

недавно ,,маск ,, проткнул озоновую дыру, как теперь быть???

Дарья Иванова

😱 😱 😱 какой ужас!

Андрей Акбаров

без причины, к теткам не пристаю...

Дарья Иванова

дак никто не пристает без причины)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажи им такое... Сразу изнасилуют

Сергей Виноградов

предсказуемы...а женщины не очень

Дарья Иванова

разве? а по-моему женщины очень предсказуемы

Neo Gint

точно,не предсказуемы,попробуй..

Юрий Горбашевский

наивная... все как раз наоборот...

Юрий Горбашевский

Посадить можно, конечно, но растет медленно, да и ухаживать надо, чтобы не погибло...

Юрий Горбашевский

С поливом не сложно, труднее со свободным временем...

Юрий Горбашевский

Работа на работе и дома работа, заботы и хлопоты и друзья и родные, едва успеваю...

Дарья Иванова

Понимаю) я тоже ничего не успеваю

Юрий Горбашевский

Ложитесь спать, Даша! Утро вечера мудренее... Спок ночи. Пока. Рад был поговорить с вами. Спасибо.

Ринад

Нет, это тётки непредсказуемы...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 не совсем

Ринад

Ну значит очень глазастая!!!😝

Ринад

Тогда, сразу разглядишь его и решишь, твоё, или не твоё )))

Дарья Иванова

да... я очки ношу 😀 😀 😀

Ринад

Тогда, тем более разглядишь!😝

Alexandr Ponomaruov

у мужиков вопросы неинтересные

Дарья Иванова

Сарочка , шо я тебе имею сказать, Ты , конечно , сегодня произвела на пляже фурор , но стринги , таки , надо одевать узкой полоской назад!

Alexandr Ponomaruov

даша-вы так не делали?😆

Дарья Иванова

я на пляж не хожу... лет 30 не была... мне страшно подумать что я перед народом разденусь до купальника

Alexandr Ponomaruov

я тоже давно не был все кругом превратилось в какие то болота

Дарья Иванова

ну вот моя фотка здесь - это на пляже... вроде не болото... но я там не раздевалась...

Михаил Цыбулин

Аха...Тетки...Мне без вас плохо...

Дарья Иванова

так вам плохо без нас? или хорошо?

Михаил Цыбулин

Наведите порядок...В очереди...У меня палец уже устал...

Та
Татьяна

Вы такая банальная? Печально...

Дарья Иванова

я была маленькая... а они взрослые и типа умные... конечно верила

Та
Татьяна

А потом?

Дарья Иванова

потом привыкла... только недавно до меня стало доходить, что они меня учили жить одним образом, а сами жили другим...

Та
Татьяна

Вы им были родная?

Та
Татьяна

Печально.

Сергей Янков

Просто мужики не терпят лести.

Дарья Иванова

да я и не собиралась им льстить... мне надо к теткам подмазаться чтоб поменьше гадостей про меня говорили...

Дарья Иванова

жизни ради... а то я белая ворона и ко мне относятся так себе...

Сергей Янков

Есь в Одессе, радикально чёрный цвет.)))

Дарья Иванова

😆 😆 😆 😆 в который красился Киса Воробьянинов?

Дарья Иванова

предлагаете мне тоже покраситься?

Belich Roman

Мужики просто любят кошку... ;-))

Belich Roman

с которой связывают жизнь... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Вот ты взял домой кошку... Ну даже если она гадит, сносит где-то что-то... Ты же ее любишь и не выкидываешь на улицу... Пытаешься с ней найти компромисс... Что-то убрать, а что-то поставить... ;-))

Belich Roman

;-))