Дарья Иванова

С тетками же проще общаться, чем с дядьками? только скажи тетке, что ты ею восхищаешься и что ты ей в подметки не годишься - и все, она будет к тебе хорошо относиться... свысока, конечно, но без агрессии... а мужики непредсказуемы... да?

Ответы · страница 6
Александр Шмелёв

Как и Вы Уралочьки

Дарья Иванова

я?????? увлечь????? да вы что???? никогда никому не нравилась, никого не увлекала...

Дарья Иванова

эээ... почему вру? и почему вы за меня рады?

Александр Шмелёв

Вопросы задаёшь не пустые-по этому рад общаться. А врёшь------достаточно посмотреть на твоё фото-(никому не нравилась)

Дарья Иванова

😀 😀 😀 ну спасибо))) я вот только на 6м десятке наконец начинаю понимать, что оказывается чтоб не быть одной - надо не страдать, что я какая-то недостаточно хорошая, не стараться быть как можно добродетельнее, а просто не шарахаться от мужиков... но уже поздно)))

Александр Шмелёв

От меня не шарахайся женат

Наталья Л

я вами восхищаюсь

Олег

Я вами восхищён!!

Олег

все до 32 родила?

Дарья Иванова

да, старшего в 23, младшего в 31)

Олег

ты труженица

Олег

четырёх поднять

Дарья Иванова

родители помогали... ну и на 2х работах работала - алименты не получала...

Владимир Тумаев

с ними интересно

Владимир Тумаев

как и мы без вас,так и вы без нас

Дарья Иванова

это от чего такое с глазками? от интереса в общении с мужчинами?

Владимир Тумаев

это интерес мужчин к женскому полу

Владимир Тумаев

да да и не за чем так кричать!!!

Дарья Иванова

разве ж я кричу? я просто смеюсь)))

Тима

хм... интересно..

Алексей Прибылов

и я тебя люблю!!!

Влад

Надо проверить

Дарья Иванова

страшновато проверять-то...

Влад

Я про себя, в отношении женщин...)))

Влад

Боюсь, подумают, что издеваюсь)))

Дарья Иванова

а вы пробуйте на таких тетках как я - которые не боятся издевок 😆

Дарья Иванова

тем более - не упускайте возможность!

Александр

Зачем же так...

Александр

Я тоже от центра,у нас рядом остановка...

Дарья Иванова

значит удобное расположение остановок!

Александр

Да,у нас через дом автобусная остановка,а дача находится метрах в 300 от конечной остановки..

Дарья Иванова

да, это удобно! 👍

Александр Жданов

провоцируете?

Александр Жданов

ге гоже

Александр Жданов

ну, хорошо. Люблю интрижки...

Рияз Камалов

всё наоборот!

Дарья Иванова

а что надо говорить мужикам?

Рияз Камалов

комплименты! и любой из нас ваш!

Дарья Иванова

что сказать? что умный? сильный?

Рияз Камалов

доверьтесь своему языку, он сам скажет все что надо

Дарья Иванова

он молчит когда я не заставляю его говорить

Парадоксов Друг

😁😁😁😁

Дарья Иванова

а еще тетки ко мне хорошо относятся когда я их убеждаю что им не соперница... что я на мужчин не смотрю, себя украсить не стараюсь... но тут надо быть честной до конца! а то уличат во лжи!

Парадоксов Друг

Как все сложно!😁😁😁

Дарья Иванова

ну да... хочешь быть хорошей для женщин - забудь о мужчинах...

Парадоксов Друг

Без мужчин Даша тоже будет не интересно)))

Дарья Иванова

конечно не интересно! так и живу - неинтересно... но то ли я в роль бабы Яги слишком хорошо вжилась, то ли просто никому не нравлюсь...

Сергей Зимин

грандиозно!!!!

Дарья Иванова

вы шутите? что здесь грандиозного?

Сергей Зимин

в каждой шутке есть доля шутки

Аптер Пётр Яковлевич

Женщины тоже

Дарья Иванова

потому что мне они непонятны

Дарья Иванова

🤷‍♀️ вот ведь...

Сергей Самоварщиков

Анализируют

Дарья Иванова

🤣 дак и тетки анализируют)))

Тома Сс

😂😂😂нет

Тома Сс

😂😂тетки порой намного злее

Анатолий Шама

ДА!🍸🌹

Георгий Анастасиади

Тетки тоже

Дарья Иванова

я? я вся как на ладони! по крайней мере себе я абсолютно понятна!

Дарья Иванова

развелась... а больше не встречаются

Дарья Иванова

ну... здесь в Спрашке всем говорю, что ищу... но вообще-то я ничего не делаю... работаю... дома сижу... иногда к подругам хожу, иногда с внучкой нянчусь... там нигде мужиков нет...

Георгий Анастасиади

Екатеринбург большой город

Дарья Иванова

не видать... только гастарбайтеров вижу...

Дарья Иванова

где бываю - там и смотрю... в магазинах, на улице, в троллейбусе...

Вика Родионова

Наоборот

Дарья Иванова

да за что же извинять-то? я прекрасно понимаю, что у всех по-другому, я давно с этим смирилась... я в 11 лет узнала, что другие девочки мальчикам нравятся, а я нет, а сейчас мне 52... как я думаете жила все эти годы?

Дарья Иванова

что почему? почему не нравлюсь? от куда мне знать? всю жизнь пытаюсь разобраться, ищу ответ... не нахожу... мужики не сознаются... когда с конкретными знакомлюсь - пытаюсь выспросить, они говорят: нет, почему же, нравишься, хоть сейчас в койку... но мне-то не койка нужна... мне-то надо знать, ПОЧЕМУ Я НЕ НРАВЛЮСЬ!

Вика Родионова

Ну если в койку тянут значит нравитесь

Дарья Иванова

дак не те тянут-то! женатики всякие! не надо мне их!

Дарья Иванова

это не здоровье... это наоборот гонорею собирать со всего света...

Павел Павел

100% верно!

Павел Павел

Не знаю.. У меня на работе есть тетка, начальник отдела ТБ. Ну всех замудохала! А я как-то сказал ей, что она самая красивая женщина на предприятии - и вуаля! Мой участок оставила в покое)))

Павел Павел

А с мужиками проще.. Послали все друг друга на х.. на планерке, пар выпустили и всё)

Дарья Иванова

а! то есть мне тоже всех не глядя туда посылать?

Фенька

кому ка..

Фенька

Да

Фенька

с дядьками проще..они понятны мне...

Фенька

бывает..