Demon Herllazer

Так сказал Бенни Хилл в ответ на вопрос: "почему ты не женишся?" - Мне нравится пиво, но я не собираюсь покупать пивзавод. Не плохо?

Ответы
Лучик Луч

банально,женитьба не покупка,это образ жизни

Demon Herllazer

Правильно. Полностью Согласен

Demon Herllazer

Ок

Капитанская Дочка

не в пиве же дело

Demon Herllazer

Конечно. Дело в принципе

Капитанская Дочка

и не в принципе

Demon Herllazer

Дело в отношении к тому, той, что нравится, любишь.

Капитанская Дочка

Если говорить метафорически. дело не в пиве( сексе), а в результатах от него(детях и семье)

Demon Herllazer

Нет. Сдесь именно о том что любишь речь и о озможности, нужности иметь любимое. Иметь жену ради секса? Мелковато как то

Капитанская Дочка

я про это и говорю

Demon Herllazer

Ок

Светлана

Не плохо )

Demon Herllazer

Ок