Ярина Кретова

Почему желудок умнее мозга? Немного юмора.

Ответы
Al
Alexc

потому что в желудке восновном пища и лишь потом она превратится в Г ... а вот мозг воспринимает и телевидение и прочее - значит в него Г поступает в чистом виде и несметных количествах ...

Ярина Кретова

это точно, а еще желудок может тошнить

Al
Alexc

более чем соглашусь : желудок и гораздо щепетильнее в выборе пищи и легче избавляется от непотребств !!

Ярина Кретова

чем мозг, вот умный

Юрий

Желудок умнее мозга??? Уже в самом этом предложении столько юмора, что Петросян не то что нервно курит в сторонке, а просто истерично рыдает от зависти...

Ярина Кретова

я думаю он может позавидовать и вам

Алексей Костюков

блин забыл этот анекдот ну чет так как то тело хочу секса и текилы тело я против секса мозг я тоже против хочу текилы

Ярина Кретова

😂👍 хочу текилу

Алексей Костюков

текила изготовляется из сока агавы это разновидность кактуса вызывающая сухость во рту поэтому ее хочется все больше и больше вот так с не испиваются не рекомндую

Ярина Кретова

А я о чем, где ж я возьму текилу, это так к слову. Спасибо за инфу

Алексей Костюков

все что могу чмок

Ярина Кретова

взаимно

Ко
Коала

он не умнее,ему просто легче жить: поел-и на унитаз,стало легко, а из головы то,что зайдет,так просто не выкинешь...

Ярина Кретова

точно

Николай Журавлев

Достаточно всего лишь вспомнить - сколько раз в день мы питаем желудок, и сколько раз - мозг

Ярина Кретова

Логично, а умнее почему?

Николай Журавлев

От количества полученных витаминов и микроэлементов, так необходимых для развития

Ярина Кретова

не поэтому

Николай Журавлев

Так я же не хирург! Могу чего-то и не знать?

Ярина Кретова

он умнее потому что его может с тошнить. а мозг будет переваривать все подряд

Елена Швец

Он не ест себе подобных. А мозг ест чужие мозги иногда. Это немного слегка темного юмора.

Пловец Новочеркасск

И в этом Вы правы, как бы мозг не давал установки желудку...... Желудок брешь найдёт

Ярина Кретова

или стошнит

Пловец Новочеркасск

Это уже болезнь

Светлана

желудок от всякой гадости довольно быстро избавляется... а мозг - ничего... жует...)

Эдуард Суворов

Не всегда когда увидит после 6 чизкейк заливной с клубникой мозг говорит надо

Alex Potjomkin

Потому что он является хозяином. На него мозг и работает, чтобы прокормить.

Сысо Александр

Так ведь желудок даёт мозгу команду - жрать хочу и главное без юмора

Ярина Кретова

прям? Желудок как раз избирательный

Сысо Александр

он и избирает - захотел - давай жрать

Александр Шебалин .

Потому-что мозг не успеет подумать,а желудок уже полный.

Леонид 獅子急 Шестаков

немного юмора потому, что желудок умнее мозга...🙃

Ярина Кретова

вы вопрос видите?

Леонид 獅子急 Шестаков

"зри в корень"...будет легче жить...

Lаzy

Желудок способен избавиться от дерьма, а мозг-нет.

Ярина Кретова

браво! приз 👑

Lаzy

Больоое спасибо. Удачи и здороыья

Ярина Кретова

и вам

Pas-De-Chat

организация дисциплина и график у него выше крыши

Ярина Кретова

у желудка?

Андрій. Ми З України!

Надо меньше брать в голову, больше в желудок!)))))))

Ярина Кретова

правильно

Вера Курашова

Говорят -гормон счастья находится в кишечнике.

Ярина Кретова

не в самом кишечнике, но умнее не поэтому

Зиннур (Октябрьский)

Находясь ниже на высоте положения оказывается

Юрий Юрченко

Потому, что у него есть система вывода отходов.

Sirius

🖼 ............