Малина

То, что вы себе обещали начать/прекратить делать с нового года, уже в процессе исполнения или опять начнем с понедельника?)

Ответы
:T
:Thinking:

Ну я не много обещал , совсем не много... И вроде исполнял ) и все стало налаживаться , но тут чувствую опять близится срыв ...

Серик Шалбаев

да себе обещали , но после нового года многие забывают что и кому обещали, надо трезво встречать новый год, и не только

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

нет я просто подвел итоги тому что я сделал и что еще не достигну а потом достигну уже в следующем так что ... Все норм

Ярослав Кобзарев

В году 52 понедельника а год пройдет один потом второй а на третий то мы и забудем или про что реч то

//
/Светозар /

Прекратил чай с сахаром пить ,кофе,ещё кое что )А остальное сложно ,в процессе борьбы с собой

Свободная Как Ветер

В этом году ничего не обещала и желания не загадывала , пусть всё идет своим чередом

Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах было найти работу и устроиться. Работу нашел, осталось устроиться.

Slam Di

А что можно было что то себе пообещать?) хорошо я этим не занимался 🤣🤣🤣

Slam Di

Ну это уже надо судить прочитав)

Малина

Ну я думаю что ты не будешь жадничать)))

Slam Di

Ну посмотрим 🙈🙈🙈🙈

Малина

А что смотреть? Ты ее пишешь, чтоб потом положить на полку и забыть о ней! У произведения должны быть читатели и почитатели)

Slam Di

Выложу в контакте)

Ал
Алексей))

не,ни чего такого не надумал прекращать,а зачем)) меня всё устраивает🤗

Аврора Шиллер

Курить в планах бросить... С понедельника... Только не решила с какого.

Ел
Елена

Постепенно воплощаем в жизнь планы -сразу трудно перестроиться

Дмитрий Голубев

Обещал начать лечить зубы, и бросить курить, так и сделал🤣🤣

Валерий Сумский

отличная идея. Заходи, выпьем в понедельник. Хватит завязывать

Милота))

Каждый день откладываю. Но думаю уже начать в ближайшее время.

Се
Сергей

чо это откладываешь? Ложиться спать рано?

Милота))

Неть!

Се
Сергей

Ну расскажи тада

Милота))

Прям здесь?

Се
Сергей

Нет...канеш

Милота))

Ну лан тогда.

Даниил Белевитин

Бухаю уже по графику пятница, суббота. Не пятница - пятница)))

Игорь

конечно с понедельника. Но еще не решили, с какого именно.

Юл
Юльчик

надо жить проще без обещаний в которых ты сомневаешься.

Алмаз Баужанов

У меня завтра бутед ровно год как завтра начну бегать)))

Малина

😅😂

A Lina W

Не даю никому несбыточных обещаний,тем более себе😉

Anton

Я ни чего себе не обещал... Так, что у меня все ровно ))))

Даниил Белевитин

А я не помню. Тоже ровно)))