Мария

Почему так?? не люблю кто ругается матом- противно и отвратно! НО у меня есть знакомый который через слово мат ,но у него это получается как-то не пошло ,не противно , как трель соловья - музыкально!!

Ответы
Валерий Павленко

Очень давно я был знаком с дедулей, который имел потрясающую способность говорить сплошным матом, но на него ни кто и ни когда не обижался. Когда позже Я прочитал Шолохова, то у меня сложилось впечатление, что Щукаря он писал с этого дедули. Скорее всего, Русь богата подобными индивидуумами.

Мария

🤝 🤝 👍 ✌️ 😍

Валерий Павленко

Рад, что у меня есть соумышленники.

Мда. Вот у меня боцман, ни слова матом, но обложит так, что будто все грехи и органы перебрал, разобрал и сложил на верхней палубе.

Мария

это как??

Да вот как то так. Весь такелаж(троса, балки, блоки, кнехты, шпили и тд.) через кишки пропустит и якорь меж ягодиц зацепит, так что за раскаленный рым (кольцо крепления якорьцепи) сотне матросов не вытащить.

Сергей Чупрынин

Я вот тоже иногда смотрю на некоторых – любуюсь…
… то ли от природы придурковаты…
… то ли с возрастом пришло

Мария

не завидуй!

Сергей Чупрынин

Доченька! Ну пообещай мне, что сегодня не будешь материться в садике! — Мам, пообещать, конечно, можно, но… НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ…))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и мой муж не любит ..не матерится. А я вот иногда могу ..он говорит ..что у меня это как то мило получается)))

Борис Моор

У тебя всё мило получается!..

Александр Кузнецов

))) это двойные стандарты! ))) и конечно соглашусь, что этим нужно уметь пользоваться!

Мария

он мат вплетает в шутки прибаутки и всегда на позитиве- я его обожаю! дружим 20 лет порядочный человек и верный друг

Александр Кузнецов

вот поэтому и нормально относитесь! сочетание дружбы и его мастерства, понижает ваши границы восприятия!

Мария

🤝

Ан
Андрей

Послушать бы этого "соловья" - хотя бы зрительно, в текстовом варианте...

Ан
Андрей

"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью..." - это, как раз, про Вашего друга...

Мария

🤝 🤝 ✌️ 🤝 😍

Ан
Андрей

Спасибо, дружите и дальше "ругайтесь от души", если это помогает вам жить и не мешает окружающим... Среди нас мало павлинов, и всё больше - обычных воробьёв...

Мария

сама я редко ругаюсь !! НО так ЗАГНУТЬ могу- когда достали!!( главное что-бы детей рядом не было!)🤝 ✌️ 👍

Ан
Андрей

"Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!" или "Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?" - как здорово, что она была среди нас.

Иван Иванович

Не только у твоего знакомого.. Я иногда ругаюсь-прямо пою...

Yts - 62

Это он так разговаривает. Мне знакомы такие люди

Мария

очень порядочный человек и верный друг ,а мат он как-то вплетает в шутки прибаутки - всегда на позитиве!

Yts - 62

У меня был такой друг, умер, к сожалению.😟

Мария

🤝

Stormbringer

Прям как у моего боцмана , мать его трещина .

Мария

он матюки вплетает в слава как в косу ленту- шутки прибаутки позитив-дружим 20 лет,верный друг и порядочный человек!!

Stormbringer

мой боцман хоть и матерщинник был несусветный , но свою зарплату , почти всю , инкогнито в детские дома переводил... похвалы стеснялся...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Совершенно согласен!) Есть такие.

Мария

🤝

Аркадий Бахчевников

Послужите на флоте. Там рулады.

Антон Короткевич (Питер)

У меня тоже такой друг был

Мария

его мат -просто произведение!! да и человек он порядочный и верный друг!

Антон Короткевич (Питер)

Воот! Такая же х"йня!))

Мария

🤝

Галина Мамаева

Видимо, не злобно))

Мария

вплетает мат в слова как в косу ленту шутки- прибаутки- всегда на позитиве

Мария

🤝

Олег Павлюченко

влюбилась в него?

Мария

мы дружим 20 лет!! не вешай ярлыки

Олег Павлюченко

какие ярлыки? задал простой невинный вопрос, и сразу -ярлыки?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всецело !!

Наиль Хисаметдинов

талант!

Мария

🤝