Степаныч

Либерал: кто это?

Ответы
Андрей Науменко

В широком смысле - человек, считающий высшей ценностью свободу и права каждой личности. В конкретном смысле - человек, считающий высшей ценностью свободу ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, в том числе, от любой формы регулирования оных.

Степаныч

Жаль, что многие этого не знают

Андрей Науменко

Так и сейчас век уже неолиберализма.

Степаныч

Ну это уже выверты

Fenix🇱🇹

Человек ратующий за равные права и возможности , а также отвергающие всевозможные притеснения человеческого духа налагаемых религией, традицией, государством и т. д.

Степаныч

Садись, пять

Fenix🇱🇹

Тогда 10

Степаныч

Мы не в Германии, а будешь пререкаться родителей вызову

Fenix🇱🇹

Вы может быть , а я по соседству с Германией . Мама рядом почти , а папу с того света вряд ли дождётесь .

Сергей Солдаткин

Это тот субъект , который ищет выгоды перемен только для себя родных и плюёт на интересы других , не считая их даже людьми , называя биомассой.

Степаныч

Вот как влияет зомбоящик на неокрепший умишко

Сергей Солдаткин

Тогда ответь мне , почему все либерасты, горой стоят за бандеровскую и фашистскую Украину , а как ты выражаешься зомбированные патриоты отстаивают своё право оставаться честными людьми, ты сам зомбирован продажными либералами, у которых Родина там где больше платят.

Степаныч

Ты из палаты №6 или из палаты№1

Борис Ефимович

Личность не входящая в общественный строй где человеческие качества и достоинства стоят на низком уровне общественного быта.

Степаныч

Часто человек ругает либерализм, попутно защищая его ценности. Не хотите, чтобы подобный казус приключился с вами? учите мат часть

Владимир Медведь

Должен быть пофигистом , генетически. Но оказался очень вредным элементом.

Степаныч

Это у тебя глисты вредный элемент

Владимир Медведь

Глистов можно вытравить под ноль, а от либерастов ни какого спасу.

Степаныч

Вот когда вытравишь, тогда и выступай, ты не знаешь, что отходы жизнедеятельности (говно) глистов плохо действуют на мозги, правда у кого они (мозги) есть

Pələng

это ребята, которые топят за улучшения и права и свободы каждого человека.

🇷🇺 Анжелика*

Это тот, кто хочет решить проблемы мирно, путем постепенных изменений

Степаныч

это вариант

🇷🇺 Анжелика*

Против переворотов и революций

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

либералы это те, кто не способен овладеть языком понятным быдлу

Степаныч

А у быдла один язык-плеть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. вот путин хорошо им владеет.

Niemand Против Войны

Поборник свободы. Тот, кто щитает свободу высшей ценностью.

Степаныч

Да

Ирина Цветкова

Шалабол. Трескотни много, а толку нет

Сергей Белоусов

Не нашим , не вашим..Говно в проруби.

Лукас Шакал

сторонник либеральных взглядов.

Степаныч

Это же надо как умно то

Михаил

то, что сейчас в правительстве.

Я С Волги...

Это те кто и вашим и нашим

Степаныч

нет. Основу либерализма составляет идея равенства и свободы. Приверженец данного идейного течения твердо убежден, что общество станет гармоничным и процветающим только в том случае, если каждый гражданин будет иметь одинаковые права и возможности.

Я С Волги...

вот такое отношение и разрушает государственность ,

Степаныч

в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ТОЛЬКО АВТОРИТАРНОЕ ИЛИ ФАШИСТСКОЕ ИЛИ НАЦИСТКОЕ

Я С Волги...

Ну что за бред

Феодосий Целин

Это придурок, однозначно.

Степаныч

Ты по себе то не суди

Феодосий Целин

Ахха.

Ма
Мария

Мечтатель недооцененный

Володя

В хорошем смысле - юрист!

Sergio

Сторонник прав и свобод.

Владимир Игнашов

это свободный человек!!

Степаныч

Многие в тюрьмах сидят

Владимир Игнашов

сечас так конечно ...

Улугбек

То же, что и филистер...

Степаныч

А давно то сам в филистёрах ( самодовольный мещанин, невежественный обыватель) ходишь?

Улугбек

ГУГЛ подсказал?.. Неточно информировал...