Alla Lala

к народу России.

Ответы
Игорь Морозов

Интересно сколько ему заплатили этому псевдо патриоту ? Войны ни кто не хочет - война зло и кровь и обращаться надо не на восток а на запад . Что делают НАТОвские базы в бывших союзных республиках , что делают корабли ПЕНТАГОНА в акватории чёрного моря , зачем украинских националистов нашпиговывают оружием , зачем бомбят Донецк и Луганск . Нам , что надо подождать когда войска НАТО придут к нам в дом . Интересно бы знать и что предлагает этот оратор , как выйти из сложившейся ситуации - его заокеанские кураторы ещё не придумали или стесняются предложить и сделать из России вторую украину .

Ва
Василий

В общем много, но понятно. "Москаляку на гилляку" уже не актуально (где ж был, сука почему молчал?), Дом профсоюзов - мелочи.
зато "А нас-то за что?"

Alla Lala

и почему ты, сука, молчал, когда боевики Захарченко убивали людей?

Ва
Василий

Ну, бандеровцы не такие и люди, чтоб их жалеть

Alla Lala

а.. то есть на Донбассе бандеровцы? 😆

Alla Lala

😆кто не пустил? Захарченко, который убивал бандеровцев на Донбассе? Ой дебил бы дебил..😆

:T
:Thinking:

Так в братьев и не стреляют ) ой все - войну ) это не война - была бы война было по другому ) этот бред дальше слушать и не буду)

Alla Lala

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

Что не так ?)

Сергей Л-Ов!

Вообще то очень важно сейчас, востановить западную границу, от моря до моря. Как в ссср, будет лучше всем!

Alla Lala

границу С КЕМ??

Сергей Л-Ов!

А с кем была граница в ссср на западе страны? С Евросоюзом границу востановить, от Черного моря, до Балтики!

Alla Lala

Сделать Киев столицей и Зеленского правителем?

Сергей Л-Ов!

1000 лет Русскому Киеву, как не хотите! Киев будет нашей южной столицей, а Санкт Петербург, северной столицей!

Alla Lala

о.. фашист-захватчик запел свои гимны )))) Хайль Путлер! ✋

Алексей Волжский

А то что нацики захватили Мориупыль это так , можно не замечать , что 8 лет бомбят Донбас

Alla Lala

вот именно.. путлеровские нацики уже 8 лет бомбят Украину..

Андрій. Ми З України!

👍🤝💪 Верно! Молодец парнишка! Настоящий патриот своей страны, своего народа!

Alla Lala

🤝

Юрий Лагун

... пистабол... от либералов ...

Alla Lala

хайль Путлер!✋

Анатолий Иванов

К сожалению ничего не услышал! Если можно,в двух словах- в чём суть!

Alla Lala

в организации комитета против Путлера и войны..

Анатолий Иванов

Спасибо! Только-За!💐

Сергей Кузьмин

а как насчет факельного шествия с фото гитлера и ему подобных?

Alla Lala

ссылку на видео в студию! с Гитлером!

Сергей Кузьмин

...а потом и концлагеря с печами, где сжигали людей...

Alla Lala

а никто их и не уничтожал.. Лагеря стоит..печи в рабочем состоянии.

Сергей Кузьмин

не обнаружил Вашего возраста

Alla Lala

я младше Вас..

Сергей Кузьмин

... ну что я могу сказать... , бывает

Александр Леденев

было бы намного если лучше бы если украина напала на россию

Alla Lala

именно ТАК говорил Гитлер! 😄

Анатолий Лисицын

Ой!...а откуда это Он?...и когда это?...и без намордника ещё?...

Саша Рузметов

Печально. давно вас не видел, Аллочка. Куда вы пропали?

Alla Lala

😳

Саша Рузметов

Чего вы удивляетесь. Вы наверно забыли меня

Бу
Бумеренг

Виновны все! ОДНОГО ВИНОВАТОГО НЕ БЫВАЕТ! ВСЕ ХОРОШИ !

Alla Lala

его дружбаны конечно тоже..но сути это не меняет.

Бу
Бумеренг

Зеля тоже "ХОРОШ ФРУКТ" ,вместо дипломатии ВРУБИЛ критику!

Alla Lala

а надо было восторгаться нападением? 😆

Бу
Бумеренг

ЭТО НАЧАЛОСЬ ДАЛЕКО ДО ЭТОГО!

Alla Lala

конечно.. это началось, когда Путлер разработал план по захвату Украины.. и создал сепаратистов, снибдив их оружием.

Бу
Бумеренг

Наши и Ваши " типо ГЛАВАРИ" , просто марианетки в ловких руках МИРОВОГО МАССОНСТВА!

Alla Lala

🤦‍♀️

Sasha R

Нда..Украине хана...такова реальность..без демагогии..

Alla Lala

так и Рашке хана..

Sasha R

С какого перепуга.....кто сказал?))

Alla Lala

Путлер сказал.. из бункера..

Натали Малышка

Пустое.....70% фашистов поддерживают своего Гитлера.....

Alla Lala

даже 75%.

Натали Малышка

.....значит нужно уничтожать......

Alla Lala

да..🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Ты молодец!!!!! Респект тебе Леди!!!!!👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Alla Lala

🤝

Alla Lala

Удачи вам! от всей души. Пусть земля горит под ногами захватчиков!

Кот Бегемот🇺🇦

Земля їм скловатою!!!!!✊✊✊Падлюкам....

Игорь

Поздравляю. Алла! Хоть один толковый вопрос. Браво.

Alla Lala

спасибо..

Игорь

🌹

Го
Города

Надоело весна любовь чувства политику смотри сама

Тё
Тёма

Путлер капут! Путлеру Гаага! Казнь убийце и вору!

Alla Lala

👍🤝

Alex Dark 🇷🇺

ага выступи, и ты постигнешь судьбу навального

Alla Lala

3 дня назад я была на демонстрации протеста.. Одна бабулька несло плакат, на котором были написаны ВЕЛИКИЕ и мудрые слова: "Свобода начинается там, где заканчивается страх!"