Ли
Лидия

О каких ,поступках ты жалеешь?

Ответы
Никита Анохин

Я был секретарем КСМ школы в 1950 г. Случайно мой одноклассник разбил школьное оконное стекло. Весь класс и я не указали виновника. Тогда директор нажала на меня, как секретаря. И я указал виновника. Потом я никогда не занимал комсомольских или партийных должностей.

Ли
Лидия

Ну и о чем жалеешь?о тм что не занимал должности?или другое.

Никита Анохин

Стал сексотом. Так у нас называли предателей.

Ли
Лидия

Ну у нас в классе тоже спрашивали со старосты.он отвечал за всех.

Артёмка

Что уехал от своей бабушки из Биробиджана с огорода. А через пол года она умерла. Меня увезли от неё в полицейской машине. Вот и всё. И бабушки у меня не стало.

Сергей

На соседа неделю назад поругался... Он ремонт делал, а Я на него наорал, потому что выходной был... Сожалею... Нужно с ним познакомиться.😑

Ли
Лидия

А ты дрель бери и тоже делай ремот.ил с бутылкой пойдешь?

Сергей

Нет. Я думаю, что дам ему свой перфоратор с отбойником, чтобы он плитку в ванной откалупывал хоть и шумно, но быстрее...😉

Ли
Лидия

😁😀😄🙆‍♂️если,уговоришь!!!

Алекс Венцель

О некоторых поступках в молодости...Слишком много было потрачено времени на пустопорожние знакомства и разговоры...

Ли
Лидия

Ой тогда у всех было такое.что жалеть.откуда мы знали об этом что зря или не зря!

Алекс Венцель

О том и речь...Только еврейские дети учатся на чужих ошибках, а мы всё норовим на своих...)))))))

Ли
Лидия

Ой!а евреи мне как то по боку.мы на своих.

Ех
Ехидна

О тех что не сделал...
Как например не расстрелял нахрен весь свой недалёкий умом штаб...
Спас бы многих пацанов

М.
Максим .

Мне дурно когда приходится читать,А ТЫ ПОШЕЛ БЫ ИЛИ ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО Жалею. о зря убитом времени.

Валериан Загородний

Господи, ну нахрена лепить ненужные запятые, показывая свою безграмотность?

Ли
Лидия

Ты по жизни такой?вредный ученый.гений.любишь людей унижать.как тебе живеться..с таким..ехидным характером.

Валериан Загородний

Чаво делаеТЬся? ЖивёТЬся? Гы! Согласен, у меня вредный характер для русских, родившихся в России, учившихся в школе в России, всю жизнь проживших в России, всю жизнь разговаривающих на русском языке, и таких безграмотных, слюнявящих глаголы (что делаЕТЬ?), лепящих запятые, тире и другие знаки препинания где попало, желая показать себя грамотным, а на самом деле порочащих себя. Не стыдно? А мне за тебя стыдно...

Ли
Лидия

А мне за тебя стыдно.аж покраснела.безграмотный.наглый с женщинами споришь.ты за себя постыдись.наверное некого рядом уколоть.нашел здесь.ехидна.

Валериан Загородний

Ага, ехидна. А ты всё-таки думай, как писать - не маленькая девочка, пора задуматься о своей грамотности. Чему ты ребёнка научишь? И ребёнок, глядя на маму, будет так же корёжить великий русский язык!

Ли
Лидия

Ты дурачок и псих.что привязался.

Валериан Загородний

Согласен. Я дурачок и псих, и привязался. Запомни простое правило - "что делаеТ? - пишеТ, читаеТ, учиТся" . Не слюнявь глаголы мягким знаком, не позорься, будь хотя бы в этом грамотной. Договорились?

Stormy

В детстве одолжила у подружки значок с жар-птицей, так и не вернула😬

Ли
Лидия

И что?верни сейчас.поговори с ней.

Stormy

Да где их теперь искать

Ли
Лидия

Значок?

Stormy

И подружку и значок

Ли
Лидия

Неужели правда,об этом думаешь.найди оправдание.поговори с собой,мысленно.у меня такого не было.у меня в детсве мног что было.я в детдоме росла.но не зациклилась ни на чем .желаю и тебе это переварить и забыть.

Мелиса Трава

о тех, которые совершала, пока не узнали истину.

Ли
Лидия

🥹🌺🪷🌺

Мелиса Трава

иногда жалею, что по раньше не узнала о смысл жизни и не знала, что у людей есть будущее. Сейчас благодарю Создателя, что скоро мы увидим, как жизнь людей полностью изменится.

Ли
Лидия

🌺🪻🌷

Суфия Каримова

Уже не о чем.Все в прошлом,которое не вернуть.....

Ли
Лидия

🌺🌺🌺🤝😇

Евгений Во-Ин

главный - не выключил аську в компе - расстались

Евгений

О тех, которыми обидел очень дорогих мне людей.

Ли
Лидия

Если средства позволяют .кому нибудь больному помоги.ребенку например.!все зачтеться.

Евгений

Так и стараюсь. Но, подозреваю, на всё воля Божья.

Ли
Лидия

Да.да.😊👍

Евгений

Вас с Масленицей! 🌷🌹🌷

Ли
Лидия

Спасибо.

Александр Захаров

Ни о каких. Нельзя вообще сожалеть о прошлом.

Ли
Лидия

Ты прав! Надо жить настоящим.👌

Мишка Квакин

Да вот вчера мог напиться, а я что то не стал

Ли
Лидия

Так ,что уже упаздано?

Надежда Борисова

Поступки уже совершены, что о них жалеть

Ли
Лидия

🌺🪻👌

Александр Петрович Кудрявцев

о некрасивых что принесли кому то боль

Ли
Лидия

А что жалеть о старом!И о прошлом.,надо уже жить настоящим.Согласен?

Ли
Лидия

👌👌🤝

Андрей Акбаров

не о чем не жалею, что было- то прошло.

Ли
Лидия

Я за!что вспоминать?тормошить?

Юрий Баранчиков

О первой женитьбе.Вот дурак то был....

Ли
Лидия

Да пол страны об этом жалеют.по молодости женяться или замуж выйдут.а потом жалеют.

Юрий Баранчиков

Слава, тебе Господи! Я не одинок!

Ли
Лидия

Ну молодец.настроения тебя и удачи!

Юрий Баранчиков

И вам - успехов!

Ли
Лидия

☺️😊

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет таких ). Потому как извлекаю урок

Ли
Лидия

👍😇👌🌺

Ar
Ari

Возможно - не горжусь... но не жалею

Ли
Лидия

🤔😌🙋‍♂️