Слуга Государев

Сложное обьяснить простым языком это талант?

–44
Ответы
Денис Сорокин

Вспомнился анекдот.....— Вот Вы, Василий Анатольевич, много говорите про любовь… А сами рисковали когда-нибудь жизнью ради любимой женщины?
— Я это делаю каждый день — я ем то, что она готовит!
Уважаемые мужчины, а Вы часто рискуете ради любимой женщины?

Тори

наверное да, потому как тот кто сумел понять сложное вероятнее аналогично сложно объяснить доступным для многих языком

Вячеслав Коршунов

Это прежде всего компетентность. Сложно объяснить, что сам не понимаешь, ну и навык разговорный тоже нужен

Наталья Ярошенко

Это означает, что у человека материал закреплён на столько, что он может практически его подкрепить...

Татьяна Алексеева

ЗАДВОРКИ РАЗУМА...ПОДВЛАСТНЫ БРЕДУ, БЛУДУ...
ОДНАКО, ДАР ОТ БОГА - ЕСТЕСТВО МЫСЛИ И СЛОГА...

Витя Вундер

Не любит учить бестолковый если дол задания их не выполняют то и каши так не сваришь вот

Ма
Марианна

и так---- валите сюда ваши сложности----получите сполна даже что и не ожидаете 🙀

Демонолог Миднайт

Как минимум, навык. А вот виртуозное владение навыком может быть талантом

Тень

Глупость! Зачем объяснять недоумку то, что ему все равно не пригодится?

Дм
Дмитрий

Не думаю. Иногда это просто доскональное знание предмета обсуждения.

Serge Mr.x

Особенно если одно и тоже слово имеет огромное количество значений.

Наталья Котова

Талант - это большие способности умноженные на удачную реализацию.

Слуга Государев

Я придерживаюсь другой версии талант это 10 процентов способностей и 90 труда

Наталья Котова

Социальное окружение к труду особого отношения не имеет, особенно в детсве, вклад биологического, социального и личности.

Слуга Государев

Ваше мнение очень интересно

Наталья Котова

Благодарю, но это не лично моё мнение, а мнение научного сообщества. Думаю после кризиса культуры добавят что-то про духовное.

Niemand Против Войны

Это признак того, што ты в этом "сложном" неплохо разбираешься.)

Кр
Кришон

Сложное=с ложью... да ложь объяснять не талант нужен а хитрость

Инна

да. учителем надо работать такому человеку. цены ему не будет.

Слуга Государев

Точно

Просто Ёж

Конечно а если еще и красиво получается, то это гениальность.

Лира Мальцева

большой,а мой муж даже простое объясняет сложно....склад ума

Татьяна Алексеева

Аврал требует точной команды...
Аффект - прозрачности и слёз

Селия Вымри

Если человеку сложно объяснить простым языком, это тупой

Владимир Тунгусов

Объяснить всё словами на бумаге, - литературный талант.