Денис Давыдов

какая музыка у тебя сейчас играет в наушниках

Ответы
Нина Владимировна

Музыку слушаю без наушников. Чтобы понять музыку, даже эстрадную песню, надо в неё вслушаться и понять, То есть, музыку надо слушать в тишине и наедине с нею

Викентий Ви

Чтобы послушать музыку, я нахожу для этого время и слушаю без наушников))) Отвыкай Роман, ты ещё молодой и у тебя ущё много прекрасного впереди, береги слух!

Модель Для Идеальной Сборки

Наш Советский Союз покарает

Весь мир, как огромный медведь. На восто-ок

Над землёй везде будут петь:

Столица, водка, Советский медведь наш!

Виктор Горинов

В наушниках музыку.не слушаю.и другим не советую.-Музыка.-должна восприниматься.не только ушами.но всем.твоим организмом.а особенно .Душой.!

Тahoe

наушники не надеваю ... берегу уши... а играет у меня музыка В ТВОЕМ ПЛЕНУ НЕ ПЛЕННИК Я В ТВОЕМ ПЛЕНУ ТОБОЙ ВЛАДЕЮ .... ПОСЛУШАЙ ПОНРАВИТСЯ

Галина Василькова

Сейчас у меня открыта форточка и там насвистывает птичка, а другая щебечет ей в ответ. Где то далеко , каркает ворона.

Галина Ефремова

Не могу слушать музыку в наушниках, включаю на всю катушку колонки...любитель острых ощущений.

Ксения Громыко

В наушниках никакой. А так ночные снайперы в перемешку с Каспийским Грузом и кастой😀

...коонфетка ...

я не играю...я не играю....белое черное переплетаю Х))...ужасная какая то музыка на радио

Ел
Елена)

...она красива как снежинка, но не надо, к ней подходить на расстоянье снегопада...

Светлана Иванова

Все отключено!!! Хочу т и ш и н ы!!! Со вчерашнего голова от музыки раскалывается

Дмитрий Носырев

Guns'n'Roses, "Knockin' On Heaven's Door". Следующая по очереди песня - Ozzy Osbourne, "Dreamer"... 🎶

Лилия

Любэ, ребята с нашего двора, переделываю для капустника на 23 февраля

Лилия

Да, до завтра надо закончить

Лилия

Текст переписать для капустника

Лилия

А если серьезно, в последне время слушаю Адель, очень нравится

Лилия

Есть набор любимых песен в одном " пакете" начиная с Цоя и до Стинга, включая Шуберта, Верди и хор мальчиков Либера, в последнее время добавила Адель. Я много хожу, с плеером и спортивными палками, мне удобнее под знакомвй и любимый пакет музыкальный

Лилия

Когда есть время чттаю отзывы о новинках и прослушиваю, что то нравится что то нет

Лилия

Мужчины , с которыми я была в разные периоды жизни любили музыку разную, вот и набрался такой набор интересов, а сама я очень люблю оперу,

Лилия

И звук живого оркестра, голоса когда музыку чувствуешь кожей. В нашем оперном театре раз в год ставят Реквием Верди, оркестр, хор, принлпшенные солисты, была уже три раза, одно из самых сильных впечатлений( театр у нас хороший, зимой шаляпинский фестиваль, весной нуриевский)

Серик Арынов

Комиссар....королева снежная, а после будет... Ты уйдешь....)))

Жена Дракона

Limp bizkit, Korn, Metallica, Eminem, Disturbed, Cypress hill, Crazy town, Linkin park(это микс)

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня щаз Интерны....последний сезон...все серии играет))))

Лилия Киргизова

никакой, я и так глухая, чтобы еще в наушниках ходить

Ольга - Ассоль

мистер Кредо, улетают листья, улетают птицы, аааааа

Светлана

я не единоличница ,что слушаю то и соседи слушают))))

Нина Котова

Я ими не пользуюсь , а по стерео " Если не было тебя "