Дарья Кулигина

Когда черная полоса настала и длиться достаточно долго, может это знак, что жить и не нужно?

Ответы · страница 2
Пу
Путешественник

Тогда наверное пора вынести себе мозги из дробовика?!

Евгений Матвеев

Не правда всегда есть выход. Нужно жить на зло всем

Евгений Матвеев

Каждая тема воодушевляет по своему

Евгений Матвеев

У меня есть к вам предложение. Может перенесем наше с вами общение в агент. Просто мне не всегда приходят оповещения о том что вы писали.

Дарья Кулигина

у меня вроде и нет агента... а как это перенести? наверное нужно на мире сперва познакомиться?*

Евгений Матвеев

Давайте познакомимся в мире

Евгений Матвеев

Здравствуйте. Послал Вам запрос на вступление в друзья, но вы молчите

Александр Бакалдин

Может вам направление сменить, а то вдоль идете!!!???

Дарья Кулигина

может быть... знать бы как... и не бояться...

Александр Бакалдин

Так если не пробовать то есть только один результат!!! А если попробовать то два)

Дарья Кулигина

а если уже как рыба об лед... и вдоль и поперек и так и наперекосяк... сил нет пробовать...

Константин Откидач

нет это значит что нужно что-то предпринимать

Дарья Кулигина

пробовала все-все-все... итолку?

Константин Откидач

не сдавайся. это тебе проверка

Дарья Кулигина

проверка на что??? на вшивость)))

Shamsiddin Islamov

Нет-нет, это скорее знак о ярко белом полосе!

Дарья Кулигина

ага... это просто самовнушение... я ее жду-жду... так долго... а ее и нет...

Дарья Кулигина

это не реально ждать ожиданием и самовнушением...

Дмитрий Терентьев

Просто мы не знаем, что такое чёрная полоса

Дарья Кулигина

это аналогично тому что совсех сторон все хуже некуда... Если у Вас всегда все зе бест - то только позавидовать можно...

Дмитрий Терентьев

Тогда можно начинать завидовать

Дарья Кулигина

Мне кажется Вы либо преувеличивает, либо блефуете... такого не бывает...

Дмитрий Терентьев

Почему? У меня любимые со мной. Они здоровы и любят меня, а большего мне и не нужно

Дарья Кулигина

это в целом... в целом у меня тоже так... А дальше- работа, финансы кризис, проблемы, усталость, не удовлетворенность... вот в чем проблемы... Нельзя на жизнь смотреть как Вы - главное как в целом... нужно детально

Дмитрий Терентьев

Детально смотреть не надо. Если есть проблемы, их нужно разделить на мелкие проблемы и решать по мере поступления. Не теряя присутствия духа

Дарья Кулигина

вот с присутствием духа и проблема...

Олег Тимшин

Да нет наверно, скорее это испытание свыше

Дарья Кулигина

о.... испытания свыше...чем это я нагрешила? Вон у других как? а мне все самое сложноре...

V.
Valentin ..

глупости, жить нужно при любом раскладе! 😉

Денис Башков

Нет. Это значит, она вот вот закончится;)

Дарья Кулигина

ага... это просто уже невыносимо...

Денис Башков

Не отчаивайся, у меня тоже не всё так, как хотелось бы... Спасибо близким, поддерживают:)

Дарья Кулигина

вот в этом -то и супер!!!! Была бы у меня душевная поддержка, все было бы по другому. А если ее нет, то ощущаешь никчемность и не нужность...

Вадим

Опять депресняк родная? А я думал о тебе

Дарья Кулигина

нет))- сегодня по лучше... вроде...

Вадим

http://vk.com/id290731487. Не пропадай пожалуйста

Дарья Кулигина

Работа... прости... времени вообще не остаетс...

Михаил Калашников

наоборот это знак что нужно жить назло!

Дарья Кулигина

это сделала - не помогло... через пару дней привыкла...

Михаил Калашников

попробуйте продолжить меняться

Дарья Кулигина

и так сижу голову ломаю... к тому же сегодня пятница... и ни чего не могу придумать...

Михаил Калашников

в конце концов есть просто поры - поддайтесь ему)))

Дарья Кулигина

))) посмотрим к чему он приведет...

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

а может просто по другому попробывать!

Дарья Кулигина

как по другому... мне кажется я все уже по пробовала... ни сил нету и аппатия жуткая...

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

побольше оптимизма,притяни к себе позитив,перестань думать о плохом,все наладится,ничего не длится вечно "Все пройде-пройдет и это"

Дарья Кулигина

а как Вы притягиваете позитив?

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

думаю о хорошем,мысли материальны

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

с утра первое о чем ты думаешь должно быть позитивным ,положительным и на протяжении всего дня не думает о ерунде которая портит твою жизнь,а наоборот ,о том что может тебе помочь

Дарья Кулигина

я по пробую... спасибо большое за совсет...

Ульянка-Валерьянка

Начертите перед собой белую полосу

Дарья Кулигина

я на этом позитиве и держалась достаточно долго... он уже не помогает... вот люди инвалиды... с них и спроса нет... и постоянная забота, внимание, уход и поддержка... а я пусть и не инвалид, но не имею ни капельки из всего этого...

Ульянка-Валерьянка

Мысли материальны. Для начала посмотрите фтльм "секрет" он поможет

Ульянка-Валерьянка

Это документальный фильм. Считаю, что каждому нужно его смотреть. Мне тоже рекомендовали его, когда была в унынии, как Вы

Дарья Кулигина

смотрю...про силу мыслей....птом вывод напишу...

Ульянка-Валерьянка

Спасибо. Буду ждать. Надеюсь на хороший итог!))

Димитрий Антипов

Откуда у тебя такие плохие мысли?

Дарья Кулигина

вот про немного отдохнуть- в этом и проблемма, ... ни времени ни возможности...

Димитрий Антипов

А почему времени нет и тем более возможности?

Дарья Кулигина

ну отдыхать - это выбраться пусть за город например... машина, компания... и конечно же финансы, все равно нужны...а времени... вот работа, работа, вечерами уроки, варка, уборка, а на выходных просто тупо выспаться хочется...

Димитрий Антипов

Ну можно же например взять отгул на работе, пропустить пару уроков. И спокойно отдохнуть,не обязательно ехать куда нибудь, можно просто сходить в кафе не большой компанией. И хоть немного отвлечься от серых будней. Тебе непременно нужно так и сделать! Только не падай духом!

Дарья Кулигина

Я так делала - это временные мимолетные эмоции, а потом опять волокита обыденности...

Татьяна Ситникова

это проверка на прочность

Дарья Кулигина

больно долго уже.... терпение уже нету... совсем..

Дарья Кулигина

куда ни плюнь... как говориться...

Татьяна Ситникова

мы в этот мир приходим для какой то определенной целью и не имеем право лишать себя этой жизни

Дарья Кулигина

не справедливо... у некоторых цель и жизнь легче, а другие уже и смотреть на эту жизнь не могут... и цель не понимают и сил нет определять что это за цель...

Мордвин Стерлитамакский

это взлётная полоса

Дарья Кулигина

)))))) приколько - первый раз такой ответ читаю - Вы умничка. Позитивно и прикольно.

Сергей

Вы смерти боитесь?

Дарья Кулигина

вот. именно в этом и проблемма... нет ее...

Сергей

Личная жизнь тоже все плохо?

Дарья Кулигина

хреновая личная жизнь... типо он есть, но лучше бы и не было вовсе...

Сергей

Нет.. Так не бывает... Выход есть всегда.. Надо его только найти.. Это временность...

Дарья Кулигина

усталость жуткая... вообще ничего не хочется... руки уже отпустились...

Вадим

жить нужно всегда

Вадим

Смысл жизни-жить. Не ты давала себе жизнь, не ты должна её закончить. Усталость это значит что тебе нужен отдых или перемена образа жизни. А может всё заново поменять. И людей и место, и все прошлое. Попробуй имя себе новое придумать, то которое нравится, и будь другой. А всё что было плохое ушло со старым именем. А цель я тебе дам. Общаться со мной)

Дарья Кулигина

))))))) цель заманчивая)))) Можно вопрос??? Вот если такие хреновые мысли наплывают, то и по жизни человек становится "тяжелым", то и мужское внимание будет не то и подругам тоже не айс со мной... правильно????

Вадим

Ты просто убиваешь себя. А кому охота вытаскивать тебя. Те, кому ты дорога останутся с тобой в любой ситуации и постараются вытащить. Тем кому ты не нужна или нужна для своих целей сами отсеются.

Дарья Кулигина

это-то да....просто я например многим помогала ВЫТАСКИВАТЬ"... пусть и посторонние, то есть и советом и вниманием и... А сейчас такое чувство что нет со мнмой никогошеньки, кто хоть капельку покажэет что нужна...

Вадим

Я с тобой. Ты мне нужна. Я сам через это прошел, поэтому мы с тобой родные души) Ты в контакте есть?

Якен Хгар

Мужика заведи

Якен Хгар

Так ещё одного!

Якен Хгар

Эмоции новые будут)

Дарья Кулигина

ну,да, наверное это выход...

Sanjar Isamutdinov

плохая идея

Sanjar Isamutdinov

что завтро день хороший будет и дела тоже

Дарья Кулигина

ага... это бесконечное ожидание завтра...