Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот снова. Снова это чувство. Оно охватывает меня всю до последней клетки. Охватывает так, что становится трудно дышать. И я знаю что это такое. Это отсутсвие внимания и любви. Я знаю что никогда не привыкну к этому. К этому невозможно привыкнуть. И вот сегодня прочла." Жизнь без любви не имеет смысла; Любовь - вода жизни. Пей же её и сердцем, и душой." А что испытываете вы когда понимаете что рядом нет любимого потому что ещё не встретились?

Ответы
Ддд

С ума сошла штоль?😄 Не читай всякую дрянь! Научись быть счастливой без внешних факторов! Люби себя! И тебя полюбят!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я в порядке. Посмейтесь, ведь это так смешно.

Ддд

Ну сиди и ной тогда...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас скажешь что я такая то и вот такая то. Ничего нового. Ничего.

Ддд

Не жди ничего! Или сама действуй или забудь о своих переживаниях-само придёт!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я целыми днями на работе. А там никто не встречается. И почему это я не буду ждать? Я буду ждать. Так надо. Надо ждать.

Ддд

Ну значит дождёшься!!! У меня рука лёгкая!😄 Завтра сбудется! Встретишь его! Только сходи с подругами в кафе!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не хожу по кафешкам. Мне надо работать. В этих кафешках одни придурки.

Татьяна

Так можно же и просто самой кого то любить? 🤔

Ек
Екатерина

Очень уж личный вопрос

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я открыто поделилась чувством. Вот сейчас. На спрашивалка.

Ек
Екатерина

Не все так могут смело)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На спрашивалке*

Ек
Екатерина

Да, я поняла)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Не все. От этого чувства становится трудно дышать. Да и вообще мой организм странный тем что быстро выдаёт мне себя. От ужасной мысли может тошнить. И даже вырвать. Ладно. Надо ложиться спать.

Ек
Екатерина

Доброй ночи)

Александр :)

Свободу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Свобода это очень хорошо.