Елена...

Жена посылает мужа в магазин: " Возьми батон, если будут яйца - возьми десяток»
Муж в магазине: - Дайте батон. А яйца есть?
- Есть.
- Тогда 10 батонов.

Ответы
Владимир Ананичев

Напомнило шутку времён Только Что Появившихся Компьютеров. Спросили у одного такого: А все ли грибы можно есть? Ответ: Все. Но некоторые только один раз.

Владимир Ананичев

...возьми десяток. Чего - не сказано. "Возьми десяток яиц" не было сказано! Сказано "возьми батон". По условию - десяток.

Елена...

Володя,вы меня убедили,что вам надо повторять по десять раз,писать записки и уточнять и номеровать прдукты

Владимир Ананичев

Нет, я просто поиграл в игру "докажи недоказуемое". 🙂 Хотя, иду в магазин - пишу, что мне надо, это правда! Живу один, поэтому никто мне не говорит, что покупать.

Елена...

Если без шуток сейчас многие стали писать необходимое,продукты дорогие и чтобы лишней ерунды не нахватать!!😊😘

Владимир Ананичев

Вот-вот! Но, я пишу не для этого, а для того, чтоб чего-нибудь не забыть. А хватать лишнее я как-то не привык. Бывает, но очень редко.

Башаркин Виктор

ПРАПОРЩИК " ТОВАРИЩИ КУРСАНТЫ , ЕСЛИ У ВАС ГОЛОВА КАК УНИТАЗ В КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТСЯ , ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЗАПИСНУЮ КНИЖЕЧКУ ИЛИ КАК У МЕНЯ ДВЕ"

Андрей И

- Есть булочки с изюмом? - Да, есть. - А сколько будет стоить одна изюминка? - Ни сколько. - Тогда наковыряйте мне килограмм.😂

Mass. Тerr

- Дорогой, ты вчера за картошкой ходил. Сегодня придётся опять идти.
- Почему? Она вся гнилая?
- Нет, она вся - свекла.

Елена...

😀

Nico Fasulakis

У нас тоже есть один коллега.. Если пошлешь куда нибудь купить, то почти никогда не принесёт то что нужно

Ник Ци (Student)

Без того, что этот муж программист, анекдот теряет всё... Двоичный код рулит 👍 👍 😁😁

Sa
Samson

А может тогда просто лучше муки взять ... да дома "пресных оладиков пожарить"))))?

Елена...

ну ну

Zoxrab Mammadov

Есть такая пословица:Давай сходим в банью,за одно и помоемся😀💋🌹👍

Алексей Гаспарян

Почему-то всегда бывает смешно , когда речь идет о яйцах ! 😁😄

Александр

И жили счастливо и долго… он долго, счастливо она…

**
******** ********

мужская логика... хм да встречал таких батонистов

Elchin Kuliyev

это про мужа -программиста - вы забыли упомянуть)

Василий.

Ну и правильно. Дома разделил на муку и яйца.

Nikas Juozaitis

Всё логично. Надо правильно ставить задачу.

Елена...

☺️

Михаил

Логично. Муж наверное программист)))

Es. Vik.

Мораль. Правильно ставьте задачи))

Елена...

мораль муж в магазин ходит не чаще чем в музей

Es. Vik.

Какой муж...такие и походы)

Юрий

всё правильно сделал - как сказала

Сергей Ларичев

Классика!!!👍👍👍👍

Андрей Лященко

Ха ха ха ха обволлосился просто .

Ali Agasiyev

😁😅🤣😂👍🌹🌹🌹