Жена посылает мужа в магазин: " Возьми батон, если будут яйца - возьми десяток»
Напомнило шутку времён Только Что Появившихся Компьютеров. Спросили у одного такого: А все ли грибы можно есть? Ответ: Все. Но некоторые только один раз.
...возьми десяток. Чего - не сказано. "Возьми десяток яиц" не было сказано! Сказано "возьми батон". По условию - десяток.
Володя,вы меня убедили,что вам надо повторять по десять раз,писать записки и уточнять и номеровать прдукты
Нет, я просто поиграл в игру "докажи недоказуемое".
Хотя, иду в магазин - пишу, что мне надо, это правда! Живу один, поэтому никто мне не говорит, что покупать.
Если без шуток сейчас многие стали писать необходимое,продукты дорогие и чтобы лишней ерунды не нахватать!!

Вот-вот! Но, я пишу не для этого, а для того, чтоб чего-нибудь не забыть. А хватать лишнее я как-то не привык. Бывает, но очень редко.
ПРАПОРЩИК " ТОВАРИЩИ КУРСАНТЫ , ЕСЛИ У ВАС ГОЛОВА КАК УНИТАЗ В КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТСЯ , ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЗАПИСНУЮ КНИЖЕЧКУ ИЛИ КАК У МЕНЯ ДВЕ"
- Есть булочки с изюмом? - Да, есть. - А сколько будет стоить одна изюминка? - Ни сколько. - Тогда наковыряйте мне килограмм.
- Дорогой, ты вчера за картошкой ходил. Сегодня придётся опять идти.
- Почему? Она вся гнилая?
- Нет, она вся - свекла.
У нас тоже есть один коллега.. Если пошлешь куда нибудь купить, то почти никогда не принесёт то что нужно
Без того, что этот муж программист, анекдот теряет всё... Двоичный код рулит


А может тогда просто лучше муки взять ... да дома "пресных оладиков пожарить"))))?
Есть такая пословица:Давай сходим в банью,за одно и помоемся



Почему-то всегда бывает смешно , когда речь идет о яйцах ! 

И жили счастливо и долго… он долго, счастливо она…
мужская логика... хм да встречал таких батонистов
это про мужа -программиста - вы забыли упомянуть)
Ну и правильно. Дома разделил на муку и яйца.
Всё логично. Надо правильно ставить задачу.
Логично. Муж наверное программист)))
Мораль. Правильно ставьте задачи))
мораль муж в магазин ходит не чаще чем в музей
Какой муж...такие и походы)
Классика!!!



)))) Да уж! Про нас это перебор!

