Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 15
Ол
Ольга

солгу во имя спасения. Мне больше нравиться способность любить безусловно, доброта

Лариса Решетникова

Бывшие одноклассники, как родственники. Их лучше обмануть, чтоб с ними не ссориться

Жанна Ротанова

.Скорее да, чем нет, но в других, более мягких, выражениях. И обязательно подбодрю ее.

Екатерина Павлова

Думаю, что одноклассница будет в 40 %, которые не ответили, что им нравится честность

Лев Санников

Никогда не скажу, что хреново. Всегда лучше всех. Как и она. Всё в мире относительно.

Эм
Эмма

Конечно,только можно сказать поаккуратнее,да,дорогая,что с нами делает время и тд.

Наталья Охремюк

конечно я скажу, ведь она подумает обо мне тоже самое..но! она подумает, а я скажу !!!!

G_
Galina ___

Честность бывает разная. Либо как ножом, либо так, что человек поймет и необидется

Джей Севен

ну я скажу, что ей бы не помешал отпуск, а то она как то сильно уставшей выглядит....

Валентина Кулаева (Коваленко)

ценить честность, не значит лепить все, что думаешь, существует еще и тактичность

Александр Колосов

Мне в человеке больше всего нравится честь, а не честность. Отвяжись, худая жисть!

Зухра Шакирова

я напишу что время не щадит никого,в том числе и меня...и даваи стареть достоино))..

Ivanov Alexander

нет, скажу ты выглядишь намного лучше чем ... ну и подберу какого нибудь персонажа

Валентина Наумова

да честность бывает разная, но русский язык велик и могуч, синонимов очень много!

Тамара Саденова

нет конечно!Я не люблю делать людям больно.Мне в человеке нравиться голантность.

Татьяна Журавлёва

УМНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ТАКТИЧНЫМИ,ЧЕСТНОСТЬ ЦЕНЯТ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ,

Людмила Бирюкова

честность и лесть вещи совершенно разные, не много лести не кому еще не помешало

Павел Старовойтов

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, а потом, можно и тактично сказать правду.

C)
Cool_Boy))) ))))))

нет конечно это же твоя одноклассница как её так сказать совру что прекрасно))) 😮

Корлан Тюлюбаева

ну, это ваше мнение, что она подурнела, может на её взгляд она очень даже ничего))