Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 19
Aliya Shagirova

скажем радостно "классно выглядишь"чтоб не обидеть.иногда ложь во благо

Мажитов Ришат

как есть так и скажу он или она не обидеться потому что мы одноклассники

Оконная Мануфактура

ну уж точно не скажу, а 60%- это скорее от того что люди даже сами себе врут

Мария Давыдова

ну не совсем так! просто можно сказать "Отлично выглядишь! бухала вчера?"

Im
Impostor

бывшей однокласснице можно сказать как есть,это ни к чему не обязывает)

Глушаков Антон

на встрече выпускников некоторых просто не вспомнил и признался в этом

Лана Голубь

тяжело вздохну, беда если девушка в 20 лет- некрасива , а если в 40- ее вина.

Валентина Григорьевна

мне говорили.задавая такой вопрос,знайте,всегда найдутся честные люди!

Александр Дудченко

нет так не отвечу а просто скажу как ты похарашела и стала женгственной

Ok6565

Если она при этом "олигархеткой" стала - можно ее и красавицей назвать. 🙂

Людмила Сабирова

почему бы и не сказать, только форму ответа можно поделикатней выбрать

Ни
Нина

Так мы все уже значит такие, можно и сказать тем более однокласснице...))

Танѩ

мне можете сказать это и я не обижусь ведь это правда!А другим не стоит!

Наиля Асватова

мне повезло, у меня мои знакомые и с кем я училась выглядят прекрасно....

Евгения Золотарёва

Но ведь и Вы постарели.Хотя я наверно спрошу, почему так плохо выглядит

Валентина Морозова

конечно,да,и ведь это не Не правда,просто на вкус и цвет товарищей нет!Ё

Татьяна Гималова

Ну зачем огорчать человека? Нужно сказать ей то, что она хочет услышать

Наталья Калинина

просто отмечу, что очень изменилась (изменился), дифирамбы петь не буду

Надежда Заводчикова

ахахаха нет я скажу....ну ты конечно не идеал..но всё это можно исправить

Лю Инь

если хорошу отношусь - так не скажу. но и откровенно льстить нет смысла.