Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 21
Александра Чванова

Вряд ли я ей скажу правду. Но честность я не поставлю на первое место.

Ольга .

Скажу, как есть! если хреново, то по-тактичней выражусь или пошучу..) 😉

Your Mood

Да...как-то не очень получается.А тут и ответить я не смогла бы вообще.

Александр Цушка

знает она о себе всё,а раз спросила,значит дура,поэтому так ей и надо!

Геннадий Беспалов

скажу- выглядишь нормально, соответственно возрасту и образу жизни.

Л.
Лара... ....

вот когда постарею тоже и у меня такое спросят вот тогда и поговорим

Анастасия Цыганова

Скажу что она изменилась, поправилась!отвечу честно, но корректно! 🙂

Ирина Михайлова

Скажу честно, но мягкими словами.поправилась.заниматься собой надо.

Валерий Курочка

Мои одноклассницы достаточно умны, чтобы не задавать такие вопросы.

Марина Титова

Если она выглядит так хреново, вряд ли она спросит, как она выглядит?

Галина Беляева

Честность - это хорошо, но самое лучшее! На свой возраст - отлично!!!!!!!

Ol
Olg@

Обязательно скажу правду,сначала будет обида,а потом задумается)))))

Виктор Чернышев

...Денис----,.Ложь, во-спасение и Ложь. в неразочировании..и не обидеть--

Вера Попова

В каждом возрасте есть своя прелесть. Скажу, что у неё молодые глаза

Геннадий Шабанов

Говорят, что откровенность отталкивает, а искренность - привлекает.

Людмила Турышева

ДА НЕТ,НАВЕРНО.СОВСЕМ ПРАВДУ НЕ СКАЖУ.А СКАЖУ-КАК МЫ ПОСТАРЕЛИ,МАТЬ!

Юлия Светлова

скажу...но не всю правду))) а честность.....иногда ложь бывает во благо

Та
Татьяна

а это главное в жизни - говорить правду??? кому она нужна, вам нужна???

Раиса Хаммадиева

В шуточной форме сказу :"ну пиздец тебя подружайка жизнь помотала))"

Яха Бурмистров

Есть лож во благо а есть лож ради спасения. Тут скорее всего второе.