Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 26
Ирина Васильева

Кому нужна правда?))) В такой ситуации)) Зеркала то у всех есть)

Янчик Ганьшина=)

Это зависит от человека, насколько он не боится быть честным.

ОК
Ольга Калашникова

Я???ДА...ИЛИ ПРОСТО НЕ СТАНУ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ..НО ЛГАТЬ НЕ СТАНУ

Надежда Иванова(Полонская)

При честном ответе должна присутствовать еще и тактичность.

Александр Черемных

отвечу честно-представлял тебя другой а ты щсталась прежней

Михаил Васкович

Конечно, нет. Это же, как в поговорке: доброта хуже воровства.

Галина Колпакова

Нет я ей не скажу правду,т.к. каждый человек красив по своему!

Александр Ходорченко

за место этого можно сказать: "есть еще над чем поработать"))))

Артём Котомин

честность бывает разная, нельзя делить все на черное и белое

Татьяна Спиридонова

Согласна. Честность, когда-не укради, не подведи, не измени...

Людмила Гаипова

А почему нет? Конечно скажу; "Ты здорово изменилась, дорогая"

Тимур Кужабаев

человек непредсказуемое существо от него можно ожидать все

Даша Бобкова

ну да,а что в этом такого? правда только в более мягкой форме

Андрей Разумов

Зачем так грубо!?Можно просто сказать,да поправилась очень.

Наталья Нуриева

в любом случае можно найти слова, чтобы не обидеть человека

Алекс Климов

да)) пусть ей это говорит муж( за которым она в школе бегала))

Женя Фролова

нет,хреново нескажу,скажу что просто она сильно изменилась

Евгений Валерьевич

надо как то и не соврать и не обидеть ну типа" а годы летят")))

Жанна

есть люди, которые не церемонятся, наверно они из честных...

Alexander Volkov

честность само по себе понятие нечестное.от того и хреново