Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 8
Тринадцатый

Можно сказать иначе, оригинально, или хорошо для своего возраста, зачем врать, она и сама все знает о своей внешности...

Ольга Попова

Так конечно же я не отвечу,но сказать,что изменилась,в прочим,как и мы все!Думаю будет не обидно,и враньем не назовешь!

Olga Pasulka

Можно сказать и не такими грубыми словамии. Например можнотсказать правду что в молодости она вам нравилась больше .

Наталья

не думаю, что она так спросит)) а вобще главное справедливость. в данном случае справедливо будет честно не отвечать))

Елена Евсеева

Это разные вещи - культура, воспитанность и этикет не имеет отношения к честности в том смысле, о котором писали люди.

Андрей M

не.... маленькая ложь лучше ненужной правды... но вот близкой подруге я так и скажу... ХРЕНОВО ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ЛЮБОВЬ МОЯ!!!!

Токарев Владимир

ты знаешь а не за честность но где то так может чуть мягче но они и сами знают об этом.А дружба не подразумевает лести

Олеся Новосельцева

если сказать неправду человек это видит конечно скажу правду но не ХРЕНОВО а как нгибудь по мягче чтоб не обидить ее

Анжелика Маркиза

женщина в любом возрасте очень обидчива и особенно , что касается ее внешности , придется соврать ))))))))))))) уклончиво

Вера Бурдонос

К тому времени вы будете выглядеть не лучше её, и возможно, увидите её внутренний мир. И найдёте ответ на ваш вопрос.

Ольга Сабанова

Денис, если вы полысеете, пожирнеете, постареете, и спросите однокласника как я выгляжу? Что хотите улышать в ответ?

.. Азиза ..

нет. преувеличивать, недоговаривать, лукавить, уходить от ответа, притворяться, фантазировать, но врать — никогда.

Виктория Остроумова

человечность.
я заметила, что люди которые любят говорить всем правду, очень не любят, когда эту правду говорят им

Андрей Бережной

нужно проявлять терпение и интерес к собеседнику и всегда его выслушать а если нужно то ободрить и неважно кто он

Светлана Минаева

ПОДЕЛИКАТНЕЕ,С ЮМОРОМ,НЕ ВСЕГДЕ ПОЛНЫЕ ЛЮДИ СЕБЯ В ОБИДУ ДАЮТ. МОЖНО-КАКОЙ ТРУДОВОЙ МОЗОЛЬЧИК,КАКИЕ ФОРМЫ,ОТКУДА?

Ruslan Imankulov

скажу, я тоже не буду таким как сейчас, будет повод посмеяться... Вы думаете вы останетесь всегда таким как сейчас?

Ольга Ковалева

Люди не всегда честны сами перед собой. Зато ценят чесность в других. Это не более чем стереотип и ложь очередная.

Olga Nikolova

Ну пре чем здесь внешность?Может быть она осталась бывшей одноклассницей со своими достонствами и недостатками?

Инна Дак

Банальный вопрос с утра "Как дела?" Ответ обычно "хорошо" . А как на самом деле, кто его знает. получается все врут....

N*
Nataly *****

верно, все хотят слышать правду, но продолжают врать-правда жизни))) скажу не узнать тебя Любаша-богатой будешь!)))