Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 11

Ну зачем так жестко можно сказать помягче, что вот видела "таньку" так на фоне ее ты супер выглядишь....

Анастасия Буянкова

отвечу правду но "обходными путями" подобно такому "давно не виделись давай сегодня побегаем в парке"

Владимир Халюткин

Если я искренне рад пообщаться со своей молодостью, то я искренне отвечу, что выглядит она прекрасно.

Не
Неангел

скажу правду - я все равно рада ей(ему) и я - не мерилин монро. и дл\ своег возраста - возможно и неплохо.

Ле
Лета

а вам не кажется,что в этом случае говорить-отлично выглядишь-это издевательство?можно и промолчать

Вадим Фокин

Можно же ответить выглядишь по своим годам, да и в конце то концов во всем можно увидеть прекрасное!!

Александра Витовтова

если ваша одноклассница не дура, она вообще не станет такой вопрос задавать. и вам врать не придется

Алёна Кадыкова

конечно!!!! пусть знает что запустила себя. может начнёт что-то предпринимать.... спасибо ещё скажет...

Ирина Щабелько

Я уже отвечала на такой вопрос или подобный. Правду говорить готовы все, но не все готовы ее слушать

Оля Федорчук

да и мы вероятно выглядим не лучше, но когда человеку скажешь, что-то приятное и жизнь кажется лучше

Лариса Кренева

Скажу,чтобы вспомнила,что должна оставаться женщиной в любом возрасте,а не превращаться в "свинью"

Дарья Чернышова

Надо просто различать ситуация, где нужно говорить честно, а где можно и чуток приврать, во благо....

Елена Казаковцева

Я ей вышлю её старую фотографию и спрошу, как она сама думает. Поржём, если были хорошими подругами.

Мария Царькова

конечно, всегда надо правде в глаза смотреть, тем более в зеркало-то она наверно регулярно смотрит

Ольга Китаева

Конечно, скажу правду!!!Может быть и обидится...А вдруг зацепит...Начнет приводить себя в порядок!!! 🙂

Л*
Леночка ***

необязательно замечать её изменившееся тело,можно заострить внимание на макияже,причёске,одежде

Вячеслав З

тут же еще тактичность вступает...Можно ответить типа:изменилась сильно,или еще что то в этом духе

Пётр Коржов

Это дилемма! Про себя подумаю ,- как вижу и оцениваю,но вслух скажу- оптимистично,чтобы не обидеть!

Анастася Кищак

самую жуткую правду можно сказать в шутку...её никто в серьез не приймет...но в душе засомневается)

Аскет Петров

нет),женщине нальщю,на то она и женщина))...,а мужику намекну чтоб бросил пить,типа кожа постарела)))