Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 13
Рена Асадова

солгу..но с благими намерениями...возможно я в ней другое вижу..её былую красоту или душевную

Надежда Исаева

Скажу так: "А не пора ли тебе, моя дорогая, наконец-то заняться собой и полюбить себя хорошую"

))Эмо Girl)))

возможно,тогда лучше человека натолкнуть на правельный путь,что бы начать следить за собой

Janet Alayeva

Если человек хороший , то не видно ее полнота , прежде всего какой внутренний мир человека...

Кирилл Никитин

можно сказать правду.только и правду можно представить в хорошем свете. если сказать мягко

Катя Прокопова

конечно. Если нужно быть честным, если брать эту ситуацию, просто найти хорошее в человеке.

Андрей Метлицкий

Да.... вот такой я дурак.... в детстве дал зарок говорить только правду....до сих пор исполняю 😎

Любовь Пузакова (Костакова)

иногда надо и правду сказать!а в человеке нравится целеустремлённость,но только здоровая.

Антонина Ковалева-Гурова

в каждом правиле есть исключение. И честность вот именно в этом вопросе и есть исключение.

Рита Мяэорг

Я ЕЙ скажу "НА ВСЕ 100....", а ОНА уж пусть САМА трактует, как ЕЙ захочется на 100 лет, али на 100% !!!

Дя
Дятел

да скажу что пиздец как хреново и то что лучше бы она здохла чтоб её больше никто не видел!

Зинаида Сегаль

А я сперва посмотрю на себя в зеркало,а потом отвечу,что она выглядит ни чуть не хуже меня

Anna Aksenova

кроме честности есть еще такт, сочуствие, чувство меры ... да много чего хорошего имеется !

Жа
Жанна

)))) думаю -если она объективна к себе любимой-такой вопрос тебе не задаст -про свой вид)))) 🙂

Ольга Проценко

в человеке мне нравится его внутренний мир, его душа, а внешность это всего лишь оболочка

Римма Шабалина

ну не так конечно -но намекну что все мы постарели и выглядим не очень-и это чистая правда

Наталья Самойлова

ДЕНИС! НЕ ОБИЖАЙТЕ ОДНОКЛАССНИЦ!!! ВЕДИТЕ СЕБЯ КОРРЕКТНО!!!!! ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ПОМОЛОДЕЛИ!!!!!!

Жанна Бисенбековна

Скажу,что в этом страшного?у нее наверное зеркало имеется и скорее всего знает какая она,

Инга Ш

честность подразумевает ПОРЯДОЧНОСТЬ! а в данном примере честность - не принципиальна....

Вячеслав Гудков

я, как нормальный человек, естественно совру, как сделали все те, кто участвовал в опросе!