Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 24
А)
Ажар )))

сразу правду матку нет 🙂, намекну, предложу сходить вместе в спа

Валентина Пушкарева

Нет, этим можно убить человека - не только женщину, но и мужчину.

Багира

я могу ,это же подруга ,посоветую ей как привести себя в порядок

Айгуль Bhbirf

как есть,может у нее в организме не то,потому что одноклассница

Evgeniya_Kim_1985@mail.ru

этот опрос имеет 2 стороны монеты 2ую просто многие не видят)))да

Наташа Карнаухова

это лучше чем представлять себе красавчика а увидеть черте что

Василий Суховей

Конечно нет. Честность не всегда полезна (см. фильм" Лжец, Лжец").

Ирина Сальникова

Денис! ОДНОКЛАССНИКИ хороши тем, что они стареют вместе с ТОБОЙ

Раиса Андреева

обычно в таком возрасте не задают таких вопросов-это глупость!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет....не скажу ))) может там "честность" понятие абстрактное ? )))))

Владислава

хреново не скажу, а покажу ей самой как она выглядит со стороны

Юрий Дудник

Нет, конечно- в фильме же на этот вопрос квартет И уже ответил...

Антонина Веденеева

Конечно, не скажу про нее, просто скажу: " КАК мы все изменились"

Владимир Москалев

ни одной женщине ,как бы она не выглядела,так говорить не стоит

Андрей Кизяков

скажу только не в такой форме,,во свинья заговорила,,-как-то так

Людмила Новоселова

Ну может не так откровенно ХРЕНОВО, но что похудеть надо скажу.

Ольга Ларькина

Нет, я скажу ей: "Для наших с тобой лет ты еще молодцом. А вот я..."

Татьяна Ращупкина

да уж-комплимент всегда приятно -это не нечестность,а приличие

Инна Саматова

ну может быть не так прямо,скажу Да мать ,выглядишь ты не важно1

Viktoria Skutar (Италия)

Почему "хреново"???Отвечу-"не очень"...Я-то ведь тоже уже в "хрену"