Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 4
Нина Балябина

Я ей скажу правду, каждый человек не смотря на возраст, должен в первую очередь любить себя, а это значить надо следить за собой, что бы на тебя приятно было смотреть.

Ирина Колбина

Нет, я солгу, потому что мне бы не хотелось услышать правду свой адресс Я стараюсь принимать людей такими какие они есть...Так что я ценю в человеке самого человека...

Ольга Рудецкая

Когда становишься старше внешность не имеет значения главное чтобы человек был добрый и он сумеет правильно ответить например Посмотри на меня я тоже не афродита

Нина Vega

А вы ей:золотая ты наша как ты поправилась,но тебе это идет.А вы разве не постарели и не обрюзгли?Вы же ровесники,может ее болезнь одолела.Где ваше милосердие Денис.

Александр Дмитриев

Хреново-не хреново но какие-нибудь слова утешения (ободрения )для неё подберу,ведь она не ПРАВДУ хочет от вас услышать,а то,что она ещё О-го-го как здорово выглядит.

Оксана Сергеева

"Если у нее есть муж - пусть крутит мужем, если нет - пусть крутит обруч":)) Помогает при обрюзглости. Правду о себе она знает сама, подскажите ей, как выглядеть лучше.

Ульяна Вода

если ее глаза светятся радостью то отвечу -отлично если глаза усталые посоветую отдохнуть .и не имеет значения все остальное ...главное внутренний мир .....человека

Павел Трубинов

Так это, по инерции отвечают. Ещё в детстве в голову вбили что надо быть честным. А вообще честность большинству людей противопоказана. Поубивают ведь друг друга.

Ирина Мейстрик

А я читала результаты одного исследования, которые показали, что мы лжем десятки раз в день.Ложь во спасение существует.Она помогает не убить в человеке надежду.

Павел Иванов

А почему нет просто сразу ее дать рекомендации как исправить ситуацию или привести кучу плюсов ты умна да и мужикам взрослым нужна не красота ну как то так мягко

Лидия Творовская

я так и сделала,только не в вопросе как выглядишь,а всего навсего работаешь ли ты в своей профессии и ну всё на этом переписка закончилась,а её профессия педагог

Сергей Максимук

честный - это не значит всякую хреновину в лоб говорить, и если ты ей скажешь:-Отлично,красавица!,то это не будет враньё,а комплимент милой,хорошей однокласснице.

Григорий Шубин

Правду со скидкой на возраст - старость не порок - все к этому придем, а когда человек плохо выглядит - это, в первую очередь, говорит о проблемах. Чем могу - помогу.

Наталья Лебедева

Сделаю вид, что вопроса не услышала. Честность она разная бывает. Когда крадут у стариков и сирот- вот это страшно. А покривить душой женщине - это не так страшно

Га
Галина

Иногда можно и слукавить, чтобы не обидеть, это не очень большой порок в данной ситуации. Но можно и сказать, что бывало и лучше - это будет ей поводом задуматься

Эмма Щанкина

честность имеется ввиду в глобальном понимании, а не в таких мелочах, как внешность постаревшей одноклассницы. Ложь во спасение...хотя и она должна быть в меру

Диана Ш

Нелогичное сравнение. Если это жирная одноклассница спрашивает , что вам в человеке нравится - то ей трудно ответить, да)) А если просто - то при чем тут корова?))

Елена Т

Хмм..)) Лицемерить точно не стану. Хотя и грубо ХРЕНОВО не скажу. Но дам понять, что можно выглядеть и лучше.. Понравится - непонравится ей(ему) не мои проблемы)

Женя Пикин

конечно) ко мне этот вопрос не совсем применим, ибо у меня с одноклассниками такие отношения сохранились, что я им могу что угодно сказать и меня не побьют))

С♥
Солнце ♥♥♥

Нет, я ей отвечу: "что ты дорогая большая стала,может по фитнесу" ну как то так! :))) честно говорить надо,но и особо обидные слова не употреблять стараться))