Гарри

А вы все католические праздники отмечаете ,или только 14 февраля ?

Ответы
Л
Лидия Юрьевна Соколова

Не отмечаю эти праздники, но когда мужчина начинает 14 февраля при каждом удобном случае с вызовом заявляет, что он не считает этот день праздником - бесит, просто жмот, это очевидно и без вариантов!!!

Гарри

🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я только отмечаю удобные мне праздники.Например,их Рождество или Хэллуин мне и в йух не стучал. А вот с ''валентинками'' прикольно придумано.Есть повод что-нибудь написать женщине или девушке!

Гарри

Пару матов

Olka Best

Вообще не считаю за праздник.., а наши православные стараюсь чтить, отношусь с уважением и отмечаю.., главное быть в ладу с самим собой и в гармонии со своими мыслями...

Гарри

Похвально

Наталья Антонова

Я-католичка.Это Вы в точку.Отмечаю католические праздники,но не все.14 февраля отмечаю,потому что у брата именины-он Валентин.

Гарри

Да ,и питание здоровое

Наталья Антонова

И питание правильное.Все,но без фанатизма.))

Гарри

Точно!

Наталья Антонова

Спасибо Вам,Игорь,что составляете мне компанию по общению.))Задавайте вопросы-отвечу!Не болейте-берегите себя и своих близких!!!

Гарри

И вам спасибо!🍓

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не разделяю праздники на католические, христианские, православные, какие там ещё есть 🙄 А праздную то, что хочу.

Гарри

Завтра пятница!!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я в курсе, и что?

Гарри

Большой праздник

Гарри

🤘😉

Светлана Мунтяну

я и 14 февраля не отмечаю, считаю, что в любые другие дни можно и нужно делать любимому человеку романтические подарки

Гарри

В постели ?

Светлана Мунтяну

Не только, но часто заканчивается именно так

Гарри

У меня все так

Александр Ильичев

вообще дела нет. что значит праздновать? бухать?* Бросил пить алкашку и праздники пропали. это я про себя

Гарри

Правильно

Александр Шульга

С некоторых пор поумерил возлияния. Здоровье не то. У нас же каждый день праздник. А что было 14 февраля?

Asää

Хм.. сложно сказать.. скорее вообще не отмечаю. А 14 февраля тут вообще отчасти не церковный праздник)

Гарри

🖼

Марина Шалина

Мы вообще все отмечаем: и католические, и языческие, и христианские. Мы просто любим праздники 😉

Гарри

🖼

Татьяна Бердникова

Я не отмечаю чуждые нам праздники, вот только хэллоуин,но он точно НАШ и каждый день ПРАЗДНИК

Татьяна Бердникова

Но как теоретические знания помнятся же

Гарри

очень жалею а пропитом....на дело лучше бы пустил

Татьяна Бердникова

На дело ,оно конечно,но в то время оно и было это "дело".А мы всегда потом думаем

Татьяна Бердникова

А в тот момент, здесь и сейчас мы делаем что-то, что нам нравиться, лучше потом сожалеть о том что СДЕЛАЛИ чем о том,"ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ".Это мое мнение,а не истина

Гарри

Истина

Анжелика Кожухова

А я и 14 февраля не отмечаю как и все католические праздники вообще, я православные отмечаю.

Гарри

Похвально

Анна

Да какие нравятся,те и праздную. 14 февраля в частности. Хороший праздник для любящих людей

Гарри

🖼и побольше витаминов

Елена

Лично я католические праздники не отмечаю, даже 14 февраля. Свои надо знать, православные!

Гарри

А масульманские

Елена

Я не мусульманка

Гарри

Слава Богу

Алла Гордеева

Я не отмечаю этот день. Для нас праздник любви и верности 8 июля в день Февронии и Петра

Гарри

Когда его уже выходным сделают !!?

Елена Антипова (Скиба)

Вообще не отмечаю католических праздников. Своих хватает. И праздники не очень люблю

Гарри

🖼

Вера Зыскина

Я вообще католические праздники не отмечаю, если не нахожусь в католической стране.

Гарри

а если попали?

Вера Зыскина

Праздную. Я в любой стране, где оказываюсь, охотно праздную их праздники. Это же интересно. С какими-либо слишком дикими, с нашей точки зрения, праздниками сталкиваться не приходилось.

Гуляющая По Снам

Все же зависит от настроения и компании)))) какая компания тот праздник и отметим))))

Гарри

А день Гранёного стакана?

Гуляющая По Снам

Слишком уж популярный праздник, его проигнорируем пожалуй)))

Гарри

Я за

Светлана Пелипенко

У нас 14 февраля не воспринимается, как католический праздник. Это день влюблённых.

Гарри

В кого влюбленных ?

Анжелика Мурадова

Я не отмечаю 14 февраля. Для меня это не праздник. И католические тоже не отсечаю.

Гарри

Да отсечь бы все ненужное