Antonina Guseva

Подскажите Росссияне куда лучше переехать и Ташкента ,где нас ждут и где хорошо жить.?Заранее спасибо

Ответы
Алексей Старшинов

Хорошо жить в плане отношения власти к народу - в Канаде! это эксперты вычислили... самые богатые жители- конечно подданные арабских шейхов... но никакой демократией там и не пахнет! А в России заработать на приличное жилье, получить временное пристанище и работу, ускоренное ГРАЖДАНСТВО! можно на Курильских островах Сахалинская область! там завсегда рабочих рук не хватало... И большинство жителей этнические украинцы и белорусы! Узбеков с таджиками тоже хватает... и отношения там между людьми хорошие... природные условия не дают другого выхода... только взаимоуважение и взаимопомощь!

Antonina Guseva

А Вы сами откуда?

Алексей Старшинов

заработал на жилье на Курилах... Живу в Белгородской области РФ! Все не дорого- а безумно дорого! еще года три и жилье будет как в Москве стоить!

Antonina Guseva

Спасибо Вот так потихонечку и узнаешь.Будьте здоровы

Antonina Guseva

И Вам

Игорь Удалов

Разукрасилась зима:
На уборе бахрома
Из прозрачных льдинок,
Звездочек-снежинок.
Вся в алмазах, жемчугах,
В разноцветных огоньках,
Льет вокруг сиянье,
Шепчет заклинанье:
— Лягте, мягкие снега,
На леса и на луга,
Тропы застелите,
Ветви опушите!
На окошках, Дед Мороз,
Разбросай хрустальных роз
Легкие виденья,
Хитрые сплетенья.
Ты, метелица, чуди,
Хороводы заводи,
Взвейся вихрем белым
В поле поседелом!
Спи, земля моя, усни,
Сны волшебные храни:
Жди, в парчу одета,
Нового рассвета!

Пух

Попробуйте на юга податься, на кубань. Вообще при переезде может стать проблемой перемена климата. Порой лучше даже не на юг а посевернее, если климат сухой. Хотя еще есть другое дело, это дело привычки. Привыкшие к теплу холод переносят не очень. А вообще разведку для таких дел совершают, нужно..)

Евгений Де Нева Туркин

Пух и куда же ты улететь думал ?

Пух

в теплые края! я уже тут:) но вот как видишь, и тут зимой холодно бывает 🙂

Евгений Де Нева Туркин

Пух в этом году вообще разозлился ИВАНЫЧ

Пух

ну полюса меняются)

Евгений Де Нева Туркин

Пух да они уже давно меняются

Владимир Ефимов

Никого нигде не ждут, но принимают по полезности. Присмотритесь к российским регионам опережающего развития - это пока, как правило, на Дальнем Востоке. Там нужны люди для выполнения больших планов. Там можно сделать и карьеру и свою судьбу. Удачи вам, землячка.

Antonina Guseva

Спасибо Вам .Будьте здоровы

Александр Белошапкин

Слушай глас чувств души своей--и смело туда устремись! Разум же-- призван подсказать..а как технически...благоразумно это реализовать... Но определитель истинности--душа! Тот-кто предаёт веление души, потом кричит--"Ну что же я??!!я же чувствовал.."

Antonina Guseva

Хорошо

Александр Белошапкин

Всегда возникнет - не логичное,не мысль.. Мелькнёт -"Да!--это мне близкое,родное" и никаких доказательств не будет. Аргументы--это проявления разума будет...А он всегда противоречит Душе. Надо уметь различать.

Antonina Guseva

ок

Светлана

где ждут... не известно,... а вот очень развивающаяся область (во всех отношениях) - это Белгородская. - послушала с утро Дугина (историк и политолог)... аж самой туда захотелось..)

Александр Скачедуб

Спорить с зацикленным свидомым, всё равно, что плевать против ветра - сам запачкаешься... Время нас рассудит... уже в этом году... ))) Особенно мне понравилось, определение России, как нищей страны, исходящее из уст жителя страны, по уши находящейся по уши в долгах и распродавших часть своего государства...

Валерий Гусев

я- москвич.Хоть теперь и бывший.А вот видеть и сравнивать- уже есть с чем.А насчет нищей РФ?. Так еще проще). Достаточно просто смотреть , что тут сами жители описывают.А потом и видеть Кто и с каких регионов приезжает на работу в подмосковье. Это и есть лучший показатель благосостояния.Особенно весело слушать что рассказывают те приезжие. И как им там богато живется. Это не Рос ТВ слушать) А о величии и пр РФ- это можешь украинцам лапшу вешать)_

Александр Скачедуб

Ты дегенерат Валера и говорить с тобой - только пачкаться!!! Без уважения - прощай... и захлебывайся в своей желчи и злобе сам!!! САМ, ВСЁ САМ!!!

Валерий Гусев

Нет.это не желчь. А прямая и обычная ненависть.А это есть высокое чувство.Просто тебе это неприятно.Зато мне в радость.Вот у нас и есть два высоких чувства на разных полюсах. При этом- много зная я приложил все силы и знания для исполнения заветной мечты- уничтожение РФ как страны. Все по честному.Это обычный холодный расчет. А слюни пускают слабаки))))

Александр Скачедуб

Тебя уже не вылечат!!!

Алекс С

ну хорошо там где нас нету,,а вобще рекомендую вам отправиться впутешествие по миру и континентам)) путешествие даёт нам кругозор выше наших побуждающих желаний)) а вобще в россии не плохо вроде))

Antonina Guseva

Спасибо

Алекс С

вы замужем?

Antonina Guseva

А что

Алекс С

ищу спутницу жизни а вдруг)))

Antonina Guseva

Да за мужем .А спутницу найдете обязательно мне кажется Вы разносторонний и романтический человек,а женщинам такие нравятся.Удачи Вам.

Алекс С

спасибо))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если Вы из Ташкент, то лучше куда - нибудь на юг России, чтобы климат был Вам привычный, типа Волгоград, Ростов. Ну курорты не предлагаю, там жильё дороговато . . .

Людмила Иванова

Хорошо, там где живете. Ждать никто и негде нас не будет. Находите на месте прелести и решайте свои проблемы сами. Все будет хорошо. Везде хорошо, где нас нет.

Antonina Guseva

Спасибо

Людмила Иванова

В добрый час.

Алексей Ломакин

это во первых, а еще вспомните притчу про старика на завалинке когда его пересенцы спрашивали какие у вас люди живут?

Геннадий Малютин

Я сам из Душанбе, нас нигде не ждут, а жить хорошо в Подмосковье, даже на съемной квартире. и работа есть ( в Москве) и "наших" полно.

Antonina Guseva

Спасибо большое Удачи Вам

Геннадий Малютин

увидимся, даст бог, а земляки намного ближе Российских родственников, убедился сам

Antonina Guseva

Ок значит досвидания

Геннадий Малютин

Antonina Guseva

О даже телефончик.Спасибо если что позвоню(шутка)Ещё раз Спасибо Генадий Удачи Вам

Геннадий Малютин

Успехов - удача только у бездельников.

Antonina Guseva

Ок

V. Backly

Я с алма аты уехал20 лет назад, в тамбовщину, поганые люди, сейчас в подмосковье ничего, но тужу скучаю по средней Азии ,зря уехал

Antonina Guseva

В подмосковье где именно подскажимте,в тамбов значит отпадает спасибо

V. Backly

Я в ивантеевке ну к Москве суваться не надо ,очень дорогие дома,сюда если хорошую работу надо. Ищите места, где война прошла, там люди добрее, а вообще русский народ не гостепреимный

Antonina Guseva

Я наслышана поэтому и спрашиваю.А калуга как Вы думаете?

V. Backly

Там не был,сначала бы сьездить на разведку

Antonina Guseva

Спасибо за помошь.Будьте здоровы

V. Backly

Ок

Viktor Nnn

в ташкенте то чем хуже? у нас так и говорят. лучше маленький ташкент чем большая сибирь. правда сами из сибири ни куда🙂

Viktor Nnn

ну да дело только ваше.

Antonina Guseva

Это точно

Viktor Nnn

ТАК ЧТО ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ НЕ ОШИБЁТЕСЬ🙂

Antonina Guseva

Спасибо Будьте здоровы

Viktor Nnn

пожалуйста🙂

Рамиль ***

ну ждать то вас точно не ждут.. придется работать в поте лица что бы хорошо жить... а на блюдечке никто не поднесет...

Antonina Guseva

Это точно А Вы откуда?

Рамиль ***

Казань

Antonina Guseva

И как там говорят неплохо живется

Рамиль ***

неплохо... )))

Antonina Guseva

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если из такого хорошего климата решили все же уехать то лучше в район черного моря... а так нас нигде не ждут...

Александр Шебалин .

Лучьше всего в российскую деревню.Пора её восстанавливать.И Вам там будет привольно,и горожанам хорошо.

Antonina Guseva

Какая область ,и совсем без цивилизации мы не можем

Александр Шебалин .

Областей по России много,сами выбирайте,везде вас примут.А цевилизация сейчас практически во всех деревнях.

Antonina Guseva

А Вы сами откуда

Александр Шебалин .

Я сам из Москвы,но родился в сибири,в Томске.Но деревню всегда очень любил,и постоянно там летом отдыхал.А сейчас я вообще в Чехии,но не на долго,в гостях.

Antonina Guseva

Вам Москвечам нас не понять.Москва дорого и народу ,а вот туда чтоб ждали и хорошо?

Александр Шебалин .

Вот я вам и говорю про деревню.И чем глубже в России,тем лучше.А цивилизацию сами наладите.

Antonina Guseva

Спасибо

Виктор Шаламов

А в Ташкенте стало плохо? Или просто очень жарко? Вообще то всегда считалось, что Ташкент - город хлебный.

Antonina Guseva

Ташкент хорошо,но хочется к своим Россиянам

Виктор Шаламов

Да, но хочется ли россиянам вас видеть?

Antonina Guseva

Да уж мы тоже все с России,предки.А теперь мы не кому не нужны А Вы сами откуда?

Виктор Шаламов

Я из Казахстана из Алма-Аты. Живу в Литве. Сам - русский.

Antonina Guseva

Спасибо.Удачи Вам

Виктор Шаламов

И вам так же. Но по Алма-Ате я скучаю. Это мой родной город.

Antonina Guseva

Да спасибо за участие

Юрий Васильев

не ждут сильно, надо искать работу сначала, у меня с узбекистана 4 родственника приехало живут, работают

Алекс С

ну хорошо там где нас нету,,а вобще рекомендую вам отправиться впутешествие по миру и континентам))

Antonina Guseva

Путешествовать Да хорошо

Алекс С

попробуйте наметьте те страны куда душа лежит почитайте о них в путеводителе,выберите маршрут и вид путешествия традиционный или нетрадиционный)) Это увлекает расширяет наш горизонт познаний мира))

Antonina Guseva

Спасибо .Удачи Вам

Алекс С

успехов вам и счастья!)

Antonina Guseva

Спасибо

Алекс С

заходите если што пообщаемся))

Antonina Guseva

Хорошо

Владимир Гордейчик

.. везде .. где нас нет .. Сначала съезди туда в отпуск и присмотрись и приценись .. Крым . ☺️

Antonina Guseva

Крым хорошо Спасибо

Antonina Guseva

И Вам всего хорошего

Владимир Гордейчик

Спасибо . А Крым прекрасен !