Дмитрий Гольд

Какую гарантию (сколько процентов?) можно дать, что человек, предавший свою жену, не предаст остальных?

Ответы · страница 6
Андрей Клочков

"Предатель",- Он во ВСЁМ ПРЕДАТЕЛЬ !!!...Но Кто сказал,- Что ОН "Предал" свою жену ??,- ЖЕНА ???

Виктория Валентиновна

Гарантию дают в морге только патологоанатьмы и то взависимости от заплаченных денег.

Ирина

если человек - предатель по натуре. то очень мапый процент, что он никого не предаст....

Альбина Сапакова

В наше время гарантировать нельзя ничего, тем более от тех кто предал своих близких!

Ольга

Если остальные позволят, люди сами виноваты в своих проблемах, зачет кого-то винить

Александра Баймаганова

Обобщать не получится, все зависит от человека. А почему у тебя такой вопрос возник?

Людмила Трегуб

А никакую гарантию на поведение человека никто не может дать. Разве, что на технику.

Сергей Калинин

А что ты понимаешь под предательством жены, переспать с другой по пьяне или что еще

Ir
Iren

если он предал жену(родную кровь и плоть), то с легкостью может предать и остальных

Юлия Орфеева

человек предавший 1 раз сделает это еще не раз...хотя людям свойственно ошибаться...

Наталья Нестеровская

Физическая измена-.это не предательство. Все мужчины так созданы! А мы другие........!

Mira Mira

если человек предал один раз то он обязательно это сделает еще раз не совневайся

Борис Николаевич Яковлев

жену сам бог велел предавать. природа превыше любой надуманной нравственности.

Арчибальд Ледов

50% - может придать, а может и не предать... опять же от обстоятельств все зависит...

Ал
Александр

никакой хотя причину нужно искать или мотив какой то что заставило это сделать

Софья Черемных

гарантии ни какой ! и тут зависит не от того , что предал , а от самого человека !!!

Maikl D

браво...но возникает вопрос..сколько можно ..с одной и той же(((без предательства

Friend Of Frenk

Я так думаю,что после 40% жидкости,о процентах закуски
не сильно задумываются!))

Надежда Чайка

Мы не знаем судьбы двух этих людей, поэтому считаю вопрос глупым и неуместным!

Margarita Kamerova

я думаю это будет случаться пока он не влюбится по настоящему или не поумнеет