На
Наталья

Как видят тебя окружающие - не имеет никакого значения.
Важно только то, как ты видишь себя.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

после смерти от позвоночного животного остаются только кости, и даже они с течением времени разрушаются природой. Только один из миллионов организмов умирает таким образом, что его кости могут быть сохранены. Вполне может быть, что ни один представитель вида так и не оставит свой след на Земле. Некоторые очень древние животные дошли до нас только в виде слепков на камнях — археоптериксы, трилобиты. Они попадают в ил и там погибают. Чтобы окаменел ил, требуются десятки миллионов лет. Лишь один из миллиардов трилобитов сможет сохранить себя до наших дней по воле счастливого случая, и потребуется не меньше везения, чтобы древнего обитателя нашей планетушки обнаружил прошаренный в этом вопросе человек или хотя бы тот, кто додумается передать образец таким. Представим, что каждое животное, умерев, сохраняло бы свои кости на этой планете. Организмы плодятся и погибают с такой скоростью, что уже в первые несколько сотен лет закончился бы кальций и другие питательные вещества, так как Землю бы покрыло триллионами остатков животного и растительного происхождения, которое бы не перерабатывалось, и последующие организмы благополучно бы вымерли от нехватки питательных веществ. Но этого не происходит, ибо существуют редуценты в виде грибов, бактерий, червей и прочей живности, которые утилизируют все, что можно утилизировать, давая основу для новой жизни.

Селиван Перепрыжкин

я твой вопрос тоже не читал

Сергей.

- Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться - не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Богдан Ковалёв

а я хочу что бы меня увидели всего и начал я с самого гнусного что мог в себе найти...теперь надо и другое показывать...если оно еще осталось...

Галина Климина

вот уж правда, как говорила Ф.раневская: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

Лёня

Все вот следующис летом, пойду голышом гулять и когда полицейские подойду так и скажу - я себя так вижу.)))

Александр Невский

важно каким тебя видит любимая женщина..весь остальной мир не в счет..мир он только для двоих.

Екатерина Байбарза

да, важно только твое мнение о себе, а мнение окружающих может зависеть банально от зависти.

Зинаида Коробкова

есть и люди, которые выглядят нелепо, в полной уверенности думая, что выглядят хорошо

Ринат Досаев

сказал сантехник Семён -валяясь возле шалмана в позе убитого демонстранта

Светлана

Нет. Мнение других о себе очень важно, если ты не на необитаемом острове...

Ольга Баранник

не совсем, здорово быть интересным и приятным для окружающих

Ольга Баранник

Волчонок

почти правильно , сегодня от голода умри ты , а я умру завтра

Oktyabrina Sarsenbekova

я не могу так я прислушиваюсь к мнениям свойх родных людей

Юрий Базылев

Это очевидно - будь доволен собой и люди к тебе потянутся!!!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, а ты часом не знаешь яяяк же Вооони меня видЮть.?

Рая Люба

Я лично считаюсь с мнением только очень близких людей

Галина Сопова

Жить в обществе и быть свободными от него не возможно.

.::/ Т@нюsha \::.

Не как ты видишь себя,а кто ты есть на самом деле

Светуля Сурикова

нет. мнение других иногда играет огромную роль