Лена

Мои года - мое богатство! А если уже за 60. кому такое богатство нужно?

Ответы · страница 3
Василий Ежик

Вот лично мне и надо. Своим богатством понапрасну не разбрасываюсь.

Андрей Стрельцов

О ба на. землячка. Мне в марте 61, все замечательно, класс))))))))))))👍

Андрей Стрельцов

Вот и начинается. А говоришь: Свобода. Гитара это ведь первый шаг от свободы))))))))

Лена

ну интересно же можно просто послушать

Андрей Стрельцов

А вдруг у него к тебе........................... а ты просто послушать)))

Лена

меня не волнуют его чувства

Андрей Стрельцов

Оба на)))))))))) Коварная женщина)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это что реклама домашних сапог?....😉...Не ужели так холодно?......🤓

Ви
Виктория

Крым чёрное море Солнечная долина садовода хлеб помидор салфетку

Николай Кочубей

Да при нашей жизни и за 40 уже трудно найти ту которой будешь нужен

Элен 18

ну мало ли ,главное чтобы инсульт и старик альцгеймер не схватил.

Сергей Петров

и в 60 живут и в 70 и старше тоже, если ты в тонусе и хочешь жить живи

Роман Дук

для каждого товааа есть свой покупатель для уцененного в двойне

Лена

что сразу два покупателя? Вот здорово

Лена

ну не скромничайте прям сама невинность😀

Воля Попова

Вам и нужно. Каждый возраст имеет свое преимущество и прелесть.

Лена

да вот только мне все и осталось

Воля Попова

Вы же красавица. живите, радуйтесь, что Вы живете. Здоровья Вам и долгие лета.

Вадим

Мои года моё богатство!)Вахтанг кекабидзе) хорошая композиция

Максим Рубис

Ну так то вы симпатичная женщина, кто нибудь да найдётся ☺️

Лена

Чтобы ты не перечислил признайся все это я знаю. Так ведь?

Максим Рубис

Ну и в чем тогда вопрос то, конкретного вопроса нет ☺️

Лена

возвращаюсь к выше сказанному. что с 29-м мальчиком у взрослой женщины не может быть равноправного диалога

Максим Рубис

Тут дело не в возрасте, вы женщина а я мужчина и потому не могу разглядеть конкретики ☺️

Лена

ну и не надо не заморачивайся👋

Сергей Шепитко

Может кому и нужно такое богатство ходит рядом и незамечаешь

Лена

Все замечаю даже на горизонте не видно

Сергей Шепитко

Непадайте духом будет и навашей улице праздник

Лена

ни в коем разе. У меня все хорошо. и я очень довольна своей жизнью

Ед Михась

это не богатство . это багаж ..но от него никуда не денешься ...

Радость

Для человека любой возраст наступает впервые в жизни.......

Ко
Коала

на всякий товар есть свой покупатель...народная мудрость

Сергей К.

Вы же не одинокий человек ... семья родственики друзья ...

Лена

я про личность человека. родственники это другая жизнь

Сергей К.

главное чтобы сам человек после 60 себя чувствовал на 25 +

Лена

ну всегда душа на 25 не ровесница телу😊

Сергей К.

если есть здоровье то хоть 70 лет мои года богаство

Александр Троян

только смысл стал жить в свое удовольствие без проблем

Лена

мне нравится👍👌

Лена

Вы конечно перегнули но очень приятно😌

Александр Троян

может и перегнул но только чуть чуть

Николай Бикеев

Если уже за 60, то такое богатство уже не кому не нужно))))

Лена

вот умничка. Наверно вывод сделан с большого опыта?😀

Николай Бикеев

Опыта на всех хватит, так что обращайся)))

Юрий Ифандопуло

к сожалению это богатство не подарить не продать и .......

Лена

Как хочется помедленней собирать ........хочется приостановить

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

женщина выглядит всегда на сколько она себя чувствует