Кевин Живёт В России

Что заставляет успешного молодого человека жениться на не красивой бабе?

−3
Ответы
Таяна

Кто. Некрасивая баба и заставляет. Есть много способов и эти уродки готовы на все, ради здесь и сейчас быть с красавчиком успешным. Дуры.

Татьяна

Моя мама говорила: "Не по хорошу мил, а по милу хорош." К кому сердце тянется с тем и хочется быть.

Почти Как Ангел

наследство некрасивой бабы или карьерная лестница вверх с помощью папы некрасивой бабы

Валентина Мезрина

На вкус и цвет товарища нет. Одному она кажется не красиволй, а другому очень красивой.

Николай Дубинин

У не красивой меньше ожиданий и амбиций. Что дает ей преимущество во многом.
"Выбирай жену глазами старика, коня - глазами юноши".
Попали на остров два друга моряка. Правитель острова выдавал своих дочерей, но брал за них большой выкуп. Пришлось участвовать и одному из друзей. Посмотрев на девушек, парень объявил, что дает выкуп за одну из девушек. И дает - в десять раз больше. Друг в шоке, за выбранную девушку столько ...Отец невесты тоже удивлен, и предложил дочь без выкупа. Нет, сказал парень, я выкупаю ее, именно за ту сумму, о которой сказал, плюс тому, я три года буду работать за эту девушку. Дело сделано, через три года, моряк приехал навестить своего друга. Нашел своего друга счастливым, и рядом с ним была красивейшая женщина. "Ты что, нашел себе другую ...и где же та девушка?
- "Это она и есть!" - ответил другу парень.
"Но, как такое могло произойти? - стоял пораженный друг.
На что ответила сама женщина: - "Три года назад, Я узнала, что я в десять раз лучше"....

Снежана

Уверенность в том, что жена - это не выставка, не бейджик и не представительская тачка.

Ви
Виктория

отсутствие эстетичсеого вкуса и животное желание секса. и малооопытность

М.
Максим .

Каждый видит красоту по своему.и не надо в это дело совать свой нос.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Понимание того,что есть нечто более важное,чем внешняя красота.

Varfolomey Orlov

а кто на ее смотреть то будет не на красивую и предлагать интим

Татьяна *

А для женитьбы кроме красоты больше ничего не надо?

На
Наталья

Зато нервы в порядке, а значит - всё остальное тоже.

Св
Светлана

Галлюцинации ), и что бы успех Свой не потерять

Кевин Живёт В России

знаешь-ладно потом я тебя....

Екатерина

Успешный молодой человек без вас разберётся

Костя Кузнецов

Да малаль, изюминку нашел, или корысти ради

Es. Vik.

Так он женщинах ничего кроме баб не видит.

Чеширский Крот

Ой-ей.. Кто первая дала, того и тапки...

Вера Гудкова

Может быть, она душой очень красива.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ у всех разные мотивы....

Ирина Чарикова

Энергия притяжения. Слышали?

Кевин Живёт В России

ну как тебя не увидеть-вижу же

Ил
Иллюзия

Красота не главное в браке!)

Ил
Иллюзия

Долго перечислять, да, и известные истины...Красота - на последнем месте!))