𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В тюменском дворе произошла перестрелка между двумя этническими группировками
По предварительным данным, местные торговцы делят точки с конкурентами. На кадрах видно, как шесть человек в черном пытались остановить иномарку, протаранившую на скорости несколько автомобилей. В какой-то момент один из участников потасовки достал пистолет и выстрелил.
Очевидец происходящего прокомментировал, что "все было как в страшном кино".
Полиция проводит проверку(90-е вернулись ,а СМИ скрывает этническую принадлежность преступников ?Везде читаю ,просто мужчины и всё ?)

Ответы
Лукас Шакал

так выборы же скоро

Лукас Шакал

они тоже хотя подзаработать