Maha ..

Toyoto Camry 30. стартер не крутится чем можеть быть причина

Ответы
Igor Raevskij

Посмотри на стартере стерлись ли щеточки это одна из причин.

Ол
Ольга

спрошу у приятеля, позже напишу

Ол
Ольга

спросила, мой знакомый сказал, что причин может быть много, а еще спросил, сама ли ты ремонт будешь делать, нужно ли тебе это? ))))) там может провод перегореть, может быть проблема с самим стартером, и ремонт может обойтись либо по мелочи, либо влететь в копеечку

Ан
Анютка

а что такое стартер?

Ан
Антон

может аккамулятор слабый или пружину порвало ... смотреть надо)