Галина Галчонок

🖼забавненькая статистика , а круто "мы сваих не брасаем" , правда?

Ответы
Ar
Ari

У нас меняют одного солдата на 1000 арестантов террористов) правда эту 1000 зачищают уже на свободе, но все же большой плюс, что их кормить из бюджета не надо)

Галина Галчонок

логично,

Ar
Ari

Патрон дешевле)

Александр Жданов

ну, а что же ты не опишешь, как обращаются в плену, как у вас, так и у нас? Эх ты, Халина. Правдоискательница...

Niemand Против Войны

Уж ты-то знаеш, как обращаются, чувачЁк. Пу-Тв пока работает исправно?

Евгений Шевченко

мне кажется не так.. я общаюсь с народом.. и там и там.. так получилось, что со всех сторон приятели

Геннадий Попов

Так нациков больше в плен попадает. Кстати - некоторые ВСУпчики отказываются, чтобы их поменяли

Валерий Герасимов

Дурища хуева!!!!.. Просто у России этого вашего сдавшегося хохлятского говна в 100 раз больше...

Валерий Довнер

Ещё забыли про третью колонку - наёмники. Или на них учёт не ведётся ?

Галина Галчонок

это данные подтвержденные обеими сторонами

Кочка Зрения Жозе

"Солдата на фельдмаршала не меняю" (с) тов. И. В. Сталин (Джугашвили)

Пилбил Денегнедавал

По ходу, наловили русских фельдмаршалов?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тех, кого ваши не замудохали в плену, всех и вытащили.

Михаил

Ваши к нам бегут и матери их в России просят оставить)

Николай Вогарь

До чего ты гадина и как это такое дерьмо земля носит?

Николай Вогарь

Закрой свой вонючий рот и сгинь ублюдок! До чего ты мразь такая курва бандеровская!

Галина Галчонок

путушарчик ну что истеришь...смирись...

Николай Вогарь

Пошла ВОН смердючка и дикарька!

Галина Галчонок

педрилкиин сходи поссыыы . есть еще чем?

~{Интригующий Квест}~

И на кого они их обменяли,если цыфры несопоставимы!?

Ярославна Андреева

Если бы еще наших военнопленных не расстреливали

Юрий Ласковец

не ведись. этто ципсошница

Ярославна Андреева

знаю, спасибо

Андрей Каширин

То есть НАТО в составе ВСУсдаеться чаще? Так?)))))))

Андрей Каширин

Но что ты перечисляешь это ж уголовщина.. Я не знаю украинского УК но у нас на смертную казнь мораторий.. Да и честно говоря я не женщина (мужчин насилуют все таки по реже.. Слава богу я не в числе жертв) чем отличается кто насильник.. Будь военный гастарбайтер местный итд

Галина Галчонок

ты что с другой планеты ?

Андрей Каширин

Мой взгляд примерно такой(на сами изнасилования) вот интересно ваше общест мнение(правда ли что жертвы сами виноваты? Оксана Макар как пример) естественно в войне всего ужаса больше и выносится больше.. https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2012/03/120330_ru_s_ukraine_rapes.amp

Галина Галчонок

увы... На запит https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2012/03/120330_ru_s_ukraine_rapes.amp... не знайдено жодного документа.

Андрей Каширин

https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2012/03/120330_ru_s_ukraine_rapes.amp а так? Сходится ли мнение с автором?

Просто Знакомый

Украинская статистика ещё не то насчитает.

Владимир Дружин

Галина Галчонок

🙂 ваши ответы на вопросы в стиле миротворца ,спасибо

Галина Галчонок

🙂 ,хорошо что Высоцкий не дожил до этой войны...

Владимир Дружин

Хорошо, что наши родители не дожили до этого.

Галина Галчонок

у кого то не дожили . у кого то дожили ,им больнее всего

Владимир Дружин

Вот именно.

Нептун

прыгай гавчёнок за пайку от буйдуна 🦴

Андрей Ханин

Тут разбираться надо кто кому свои...

Улугбек

Правда, если, конечно, не врёшь!!!

Катя Катерина

Интересно откуда статистика?

Наталья Капылова

Вшивая псевдо статистика.😅