Сергей Шулежко

Решено на Открытии Олимпиады в Сочи поручить петь Гимн России Сергею Шнурову. Только его крепкие выражения и ”напутствия” способны, по мнению руководства страны, вдохновить на победу российских спортсменов .. Согласны ))))))))))???

Ответы
Кристина Идинова

Нет, вот если бы гимн исполнил сам Путин, было бы на много лучше!

Таша Т

в любые крайности кидаемся,лишь бы выиграть

Александр Черепанов

Пусть поют два Сергея-Шнуров и Шулежко

Сергей Шулежко

Александр спасибо конечно за доверие. Но увы у меня нет голоса )))) и певец из меня не ахти )))

Дмитрий Горбась

двумя руками за

Сергей Шулежко

Спасибо ))))))