𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А у Вас на красные даты календаря часто шумят соседи или тишина,и как наказываете за шум?

Ответы
Лариса Якушева

Соседи любят сверлить, при чем в одной квартире- над нами. Несколько раз ходила с ними поговорить, когда надо было детей спать днем укладывать. Бывало, что в наглую врут-это не мы, у нас все тихо, а мы слышим даже , как молоток на пол кладут. Но переставали шуметь на время. А вообще, не знаю кто мог бы помочь, наверное через Управу или ЕРЦ, поговорить, что бы над подъездом повесили объявление, в какие дни и часы шуметь запрещено. Меня это тоже волнует, как и вас.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Пришла к выводу что лучше молча перетерпеть дебоширов. Все равно на долго их не хватит -утихомирятся. А если вызывать полицию -дороже обходится. Начинают выяснять кто вызвал принуждают заполнять бумаги. А дебоширы уже помирились и становишься виноватым в том что вызвал полицию.

Людмила Лаврова

Нет красные даты календаря и раньше то немногие праздновали, а теперь это стало для большинства просто дополнительным выходным. А шумят бывает по другим поводам. Кто я такая чтобы наказывать за шум, это частная жизнь каждого.

Леонид Музафаров

Раньше соседи снизу шумели, пьянки по ночам устраивали. Я их отучил тем что как зашумят ночью так я им электричество в квартире отключаю, а утром снова включаю. Но это в далеком прошлом, поумирали все.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Праздники тихо проходят, а вот тетка сверху на ребенка орет, когда ей вздумается, бывает и двенадцать и три ночи, и шесть утра... Днём они спят что ли?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Знакомая ситуация с ребёнком,проживали квартиранты сверху как то..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Брр. Но пока поутихли

Анжела Никулина

Тишина. У нас хорошая шумоизоляция и соседи спокойные. Ну если только ребенок вверху скачет и собака внизу лает. Но это эпизодически.

Варвара

У нас хорошая звукоизоляция. Да, и соседи отмечают на дачах или ресторанах. Мы на даче чаще. И дома если, то прилично.

Эвелин Долматович

Шумят в пределах нормы: в децибелах и часах. Я -юрист, мне проще, найти способы заставить их уважать соседей.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Шумят,но не часто😀меня вообще никак не раздражает шум за стеной,только чтобы не стучали ко мне в дверь

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне вчера зачем то дверь хотели открыть,два мужика,один около лифта стоял,другой пытался дверь открыть..)

Вера Гудкова

Хорошие соседи.Но однажды напугали соседи снизу,было впечатление,что они что-то запускают посреди ночи.

Ольга Богданова

У нас все спокойно всегда стремимся зарабатывать деньги - в красные даты в Орифлейм это возможно всегда

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо 😉.

Jelizaveta Rakova

У меня очень хорошие соседи, а праздники они есть для того что бы пошуметь, надо быть терпеливее.

Кайса

У нас соседка - пожилая женщина. Скорее мы шумим. Но стараемся в пределах допустимого

Марина Почтовая

Бывает, а что такого? Они ж не каждый день шумят. Тем более, за ранее предупреждают.

Наталья Астанина

Соседи наши воспитанные люди и всё проходит по правилам,нет повода волноваться.

Мим(Алексей Тюрин)

Если Шумят значит у них праздник они имеют на это право Ведь Я тоже не подарок

Галина Смирнова

У нас не слышно шума соседей.Слышно только когда сверлят или стучат молотком.

Лилия Ференцович

У меня соседи хорошие. Проблем нет. Ходим друг к другу на чай-кофе, пироги.

Галина Дьячина

сверху сосед и по питницам..но музон вовремя выключает..хозяйка следит..