Денис Локтюшов

Полезно ли пить женское молоко? Если да, то почему его не продают в аптеке?

Ответы
Александр Мелентьев

Потому что его отдают младенцам, а Вы, судя по грамотности, своё давно получили... Пейте коровье, да и то в меру, поскольку натуральное молоко содежит казеин и в черезмерном употребелении может привести к образованию тромбов.

Ольга Лебедева

Почему не продают? В детской молочной кухне для младенцев продают. Тебе не хватает? Увы но тёлки нынче всё больше не стельные гуляют.

Денис Локтюшов

я вижу младенцы валютой раскидываються в детской столовке,кухонке то)) мамиными и папиными евриками и рублями..читай внимательно вопрос..про аптеку спрашиваю.. А тёлки мне побоку

Ольга Лебедева

А ты ответ лучше читай и не взбрыкивай

Денис Локтюшов

такой ответ оставь при себе выпендрыж

Владимир Селезнёв

а вот и продают, я лично видел в аптеке оч. дорогое мороженное из женского молока.

Татьяна Ходорова

оно полезно только твоему ребенку которого сама выносила и родила)))

Букенора Рено

А Вы сможете пить женское молоко!? Даже если оно полезное!? 🙂

Наталья К.

детям да.а взрослым вряд ли.в организме куча шлаков.

Павел Толкач

долго не хранится.... и нужно "мамино" своему "дитю" :Р

Андрей Волков

Блин детей кормят фуфлом . О чем вы?****************

Юрий Садовский (Днепропетровск)

не продают, потому что слишком ценное )))

Александр Емельянов

да полезно,но портица быстро

Хината Хьюга

не отвечаю на такие вопросы

Владимир Беккер

А кто будет женщину доить ?

Артём Гусев

Полезно детям маленьким

Валерий Кляритский

Ну если только грудным

Любовь Воробьёва

...доить никто не хочет!

*** Евгения ***

нет!!!!

*** Евгения ***

зря)))последствий то не знаешь..))))