Светлана Радуга

В жизни как в курятнике - цель одна. Забраться повыше, клюнуть ближнего и наср@ть на нижнего. Согласны?

Ответы
Владимир Афанасьев

Хорошо сказано, но никак я не ожидал, что люди такие грамотные и так хорошо разбираются в жизненной обстановке, только вот не могу понять, почему мы постоянно в кризисах и беднеем.

Вадим

Закон курятника++ целуй в ж...верхнего распихай ближнего, наори на дальнего и нагадь на нижнего.Да,еще- не дай чтобы ближний стал выше-- нагадит на голову...