Светлана Изотова

К?ак? п?об?ед?ит?ь ?од?ин?оч?ес?тв?о?

Ответы
Юлия Пак

Забудьте это слово и перестаньте бороться. Просто общайтесь, позвольте себе все, что раньше не позволяли.

Светлана Изотова

Спасибо.

Юлия Пак

Фотографии загрузите, а то эта кракозябра мешает воспринимать вас адекватно.

Светлана Изотова

Обязательно.

Александр Кравченко

Попробуйте найти другое од?ин?оч?ес?тв?о?.

Светлана Изотова

Два одиночества очень редко встречаются.

Александр Кравченко

В Святом писании сказано: " Стучите в двери и вам отворят". А еще сказано: "Ищите да обрящете".

Светлана Изотова

Очень хочу знать - в какую дверь стучть, и где искать?

Александр Кравченко

Диоген в свое время ходил днем с зажженым факелом. На вопрос, что он делает, отвечал: "Ищу истину." И Вы попробуйте поискать. Вдруг повезет, и Вы найдете того, кто Вам нужен. Не замыкайтесь и не комплексуйте. Вашим правилом должно стать- "когда я иду по городу, мои глаза блестят, а улыбка сияет." И Вас увидят.

Светлана Изотова

И вечером никто не ждет, и делпть можно все, что хочется, и как же это называется? Свобода или одиночество? Глаза у меня всегда блестят, и улыбку всегда с собой ношу. А толку?

Елена Шатохина

начать общаться с хорошими людьми

Светлана Изотова

Их мное не видят.

Елена Шатохина

может это у вас надуманная проблема

Светлана Изотова

Я тоже хочу в это верить.

Елена Шатохина

удачи вам

Светлана Изотова

Спасибо.

Валерий Вахрушин

встречаться с человеком

Светлана Изотова

Вы можете мне в этом помочь?

Валерий Вахрушин

скорее всего да. но это платный тренинг. целая система. не факт, что вы захотите серьезно заниматься.

Светлана Изотова

Да, видимо меня все это устраивает, но иногда - тяготит.

Валерий Вахрушин

эта проблема есть у многих людей

Светлана Изотова

От этого мне не легче.

Камал Ергужинов

присоединяйся

Камал Ергужинов

ждемс