Валера Жуков

Жонщмны, вот шо у вас за мода, то ввщипываете брови, то как у Брежнева красите, а самого главного( пирогов на столе и водки в холодильнике) нету?

Ответы
Галина Кирилова

Не у всех. Пироги не всегда, потому что как белка в колесе. Просто сил и времени на всё не хватает. А самогон в доме всегда есть. Но не в холодильнике. Там он имеет свойство быстро испаряться.

Виктор Шаламов

Так ты сам ежели идёшь к женщине должен позаботиться и купить пузырь и пирог в магазине. Не с пустыми же руками приходить? Не халявщики же мы, мужики?

Я Счастливая

Брови не выщипываю и не крашу, пироги пеку, водка мне без надобности, но для мужчины могу и водку в холодильнике держать) было б для кого)

~L
~Eva Lansca~

Да в том то и фигня , что на брови мужчины ведутся , и без этого не пойдут узнавать про пироги и водку .

Елена

У меня пироги есть и водочка всегда в холодильнике)Но брови выщипываю,как сардельки не выношу🙂

Таяна

Пирог... за тестом ехать далеко... а так хочется. Я год назад часто пекла, почти каждый день.

Валера Жуков

Шарман, мадмуазель, а зачем ехать, замесить

Таяна

Не так вкусно.

Галина

Валера на каком языке написан вопрос. неожиданно вроде ,всегда писал нормально .

Людмила Давыдова

ну так испеките и водочку поставьте в холодильник................вот и будет

Натали

Так это кому что главное. Женщины, видео, непьющие вам попадаются.

Галина Завадич

Заработайте деньги на муку,фарши, водку и тогда спрашивайте

Графиня

в таком случае вы есть к одним ходите, а любить к другим.

Ольга Гобозова

Не правда - все есть! И брови Брежнева и пироги и...!😊

Борис Толстошеин

была бы водка с пирогами....а брови похрен...вообще....

Alexey S

У них хобби сменились. Раньше было : " как завлечь ..

Лека Лютер

Это для вас главное, а для нас бесполезная фигня.

Валера Жуков

Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки.
Становятся тихими звуки от края до края.
Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки.
От края до края становятся тихими звуки

Олеся Я

А Вам женщина для того чтобы пить и есть ? 🤔

Уральская Рябинушка

Брови свои неплохие. А пиво не устраивает?

Ин
Инна

Пироги никто не есть, водку не пьет

Валера Жуков

Чей то

Леди Мила

так это к прислуге, а не к женщинам.

Ольга

Есть и пироги и бровки красивые😜

Валера Жуков

Це гарна дивчина

Ольга

Неее,не гарна,я блондинистая😄

Валера Жуков

Нет в мире совершенства