Се
Сежок

Профсоюзы и Федеральная служба по труду и занятости помогают решить проблемы с недоплатой без обращения в суд. Чаще всего обращения решаются в пользу работников. Сегодня работник ищет справедливости. а завтра ищет работу ?

Ответы
Rinat Famutdinov

Да!!! Со мной так было! Просто директора "забыли" выплатить зарплату за 2 месяца (я официально был трудоустроен) и пришлось... Одного шефа слегка подвесил на крюк электротали и приподнял метра на два!!! Согласился с моими доводами... заплатил за три месяца!!! Потом уволился! Правда я ему пообещал на ночь повыше подвесить, метров на пять!!!

Се
Сежок

хорошего вам дня

Rinat Famutdinov

Спасибо!!! С прошедшими Новыми годами Вас!!!

Се
Сежок

благодарю вас...

Rinat Famutdinov

Это не тост, а пожелание Вам... "Пусть у Вас всё будет и Вам за это ничего не будет!!!"

Се
Сежок

взаимно