Валера Ткаченко

Почему верят календарю Майя?То не могли прочесть а тут на тебе глобальные предсказания!?

Ответы
Игорь Mitra81

тут никакой ТАЙНЫ нет, и быть не может... просто кто то использует ( или пытается) главное - МЫСЛЬ и ... тем более СЛОВО , материальны ... то есть материализуются

Шпион Космический

Мая древняя цивилизация а в наше время древним верят брльше,чем настоящим предсказателям)Конца Света не будет,а вот чистка планеты уже началась

Альберт Ахметшин

Майя создавали календарь на 12 лет, потом по новой. О чем скрывают наши дибилы ученные мы не знаем. Но конец света почемуто отменили.

Ти
Тик-Так

Календарь Майя - это так не современно. Но есть и другие причины, по которым можно предполагать о конце света 21.12.12.

Марина Кораблева

ну надо же людям во что-то верить,тем более сейчас,когда уже просто не во что не хотят верить

Марат Мингазиев

людям надо во что то верить, а так вроде все иллюзия колышится не ветер а сознание

Евгений Турков

Это всё от безделия! Надо же фигнёй мозги чужие занять, напугать слабых.

An
Andy

Верят потому что один ляпнул другие растрещали! а все в панику давай

Denis Goncharov

Ну новые достижения в науке, и кое - кому уже показывать некуй )))

Инесса Ракецкая

Надо же шороху нагнать на людей, вот и говорят предсказания.

Ля Ля***

потому что человек в принципе верит всему пессимистичному)

Людмила Лактионова

Не будет еще конца света, еще поживем мы, внуки и правнуки...

Анастасия Абашкина

Странно, что есть глупцы, которые верят в Майя..

Евгения Пирогова

верят только те, кому больше верить не во что)

Лариса Гадиятуллина

Наверное, надо во что-то верить, так легче.

Ната Карасёва

отвлекающие от насущных проблем манёвры

Cветлана Александровна

а ты не верь и не думай и не сбудеться!

An
Ant!

не знаю) поживём увидим правда ли это

Лидия Корчагина

чтоб поднять панику среди населения

На
Надежда

Ну хоть во что-нибудь нужно верить!