~*
~*~

— Боязнь влюбиться - это как боязнь высоты.

Мы ведь не высоты боимся, а упасть.?

Ответы · страница 3
Аs К.

может мы боимся полететь?

Аs К.

😄 я в прошлом монтажник-высотник

Ле
Лета

ничего не вижу страшного

Ле
Лета

совсем, а чего бояться?

Ле
Лета

вы бояка7)

Ле
Лета

не нужно бояться новое

Ле
Лета

ну и зря

Ле
Лета

🌷

Алексей

Это не больно - Вперёд!

Сергей

Елена *******, а почему такое сравнение? 😄

Сергей

как-то понл!

И.
Игорь ...

Глупо этого боятся...

И.
Игорь ...

Почему же? Если не испытывать подобных эмоций, то ради чего жить? А скорей существовать.

И.
Игорь ...

И что? А в чём тогда смысл? Тихо отсуществовать отведённое время? Скучно, глупо, тоскливо. Лучше влюбится, наполнить жизнь эмоциями, воспоминаниями, чем унылые серые будни.

И.
Игорь ...

Недавно неудачно отношения закончились?

И.
Игорь ...

А откуда тогда такое мнение?

Pe
Petp

А чего бояться...

Та
Танита

а просто..боимся разбиться упав с высоты, вдребезги...........

Pe
Petp

Так если высоко, всё едино, бояться ведь нечего... Если нет повода падать... А если падать - так падать)

Та
Танита

откуда вы будете знать заранее -есть повод падать или нет...

Pe
Petp

В самолёте, к примеру? И чего бояться?

Та
Танита

у меня действительно есть боязнь высоты..и я еще ни разу в жизни не летала на самолете

Юрий Степанов

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Rybak

Любовь окрыляет человека, получаешь наслаждение от полёта и не думаешь о падении!

Александр Семенов

бывает и так

Владислав

Умереть.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

🌹 👍 только падать умеем и не боимся