Вечел(Курган)

Особенности русской улыбки
Большим национальным своеобразием обладает русская улыбка — практически она выполняет совершенные иные, если не сказать, противоположные функции, чем улыбка американцев или жителей некоторых стран Европы. ХОРОШО? 🖼

Ответы
Забавка

Давно меня не радовали задаваемые вопросы...ваш восхитил...искренние улыбки есть в любой стране, но, всё же наша отличается душевностью и простотой...)

Забавка

Благодарю!)

..
.... .... .... ♡

Не согласна. Если женщина счастлива она светится и улыбается красиво независимо от национальности, цвета кожи, вероисповедания.

Вечел(Курган)

Да, конечно. А что не так россияне?

..
.... .... .... ♡

Нравятся вам только русские женщины, это понятно. А я пишу о всех женщинах.)) Надо спросить у знакомого из США, красивые ли американские женщины в сравнении с русскими.))

Вечел(Курган)

Вы чего тут другие г-ва.. Я на русской спрашке. Ваш диалог мне не нужен

..
.... .... .... ♡

Только о русских писать можно в русской спрашке?)

Вечел(Курган)

Тебе что нравится, то и пиши🌷

Александр Захаров

Сравнил. Там одни геи остались, в той Европе!!! Инквизиция казнила усех красивых женщин. А у нас, все попы были бабники!!

Вечел(Курган)

Ах!

Танѩ

И наши женщины улыбаются по разному)искренность видна только при личном контакте,а не на публике.

Татьяна

Отлично! Потому что русская улыбка - это действительно УЛЫБКА. А у американцев, это ЧИИИИЗ))))

Татьяна

😊👍🤝

Вечел(Курган)

Таня ангел💌🌹

Татьяна

😊

Мирумир

та и ракеты у нас, и улыбка, и кокошники, а чем народ живет хуже всех развитых стран
незадача

Вечел(Курган)

Всё в кучу, всё в пику. Ты на неё не тянешь

Мирумир

на кого)

Натка М_Мак

Улыбка как улыбка или улыбка сквозь слёзы, улыбка - хитрость, улыбка - злобный оскал и тп

Вечел(Курган)

Ну да

Натка М_Мак

Нафига заливать вопрос, чтобы в ответах написать «ну да»

Вечел(Курган)

Понял

Галина

Искренняя от души , когда глаза огоньком горят . а не искривленный рот , с ухмылочкой .

Галина

ШИКАРНЫЙ ,благодарю !!!🌹🥀🌷а у нас скромные и браво 👏👏👏

Галина

задарили ,один краше другого, но тот нежнее .

Галина

спасибо .

Твоя Совесть

Сейчас улыбающихся людей и среди русских не встретишь. Стали страной угрюмией ....

Slawa Zil

У них улыбка фальшивая! А у нас от сердца идет, а это сразу в глаза бросается!

Ма
Марина

Искренняя, открытая. Но во многих странах тоже хорошо улыбаются ... и чаще

Сергей Павлович

Когда хорошо то хорошо, а когда дежурная то ну её нафик.

Ма
Марина

Недавно наблюдала улыбки стюардесс. Конечно, профессиональные улыбки, Но это было приятнее, чем каменные безучастные лица советских продавщиц.

Сергей Павлович

Ну тогда у продавщиц было много обязанностей кроме обслуживания покупателей! они примером быть не могут.

Ма
Марина

А мне по улыбкам наше время нравится больше, чем советское в сфере обслуживания.

Сергей Павлович

Мне тоже!

Вечел(Курган)

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3991429/2a000001742accc1a5140b17e58e2f53e73e/orig

Аня Розенблюм-Задунайская

Кхорошо! Карошо! Ты руссюй Иван, гордись. А мы вас иметь будем!

Аня Розенблюм-Задунайская

если обидела, извините.

Ел
Елена

Русская улыбка искренняя и настоящая, а не ради вежливости.

Татьяна И.

Когда мы улыбаемся... у нас и глаза светятся радостью ! )

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, у русских естественная а у буржуев натянутая.

Fenix🇱🇹

У улыбки нет национальности и расы , это ваши выдумки .

Вечел(Курган)

Я о России. А вы ещё не выбрали хозяина на западе уже?

Fenix🇱🇹

Я сама себе хозяйка . Про улыбку мнение не изменила .

Вечел(Курган)

Амеры научат

Fenix🇱🇹

А при чем тут американцы?

Вечел(Курган)

Вышли хозяева

Fenix🇱🇹

Что за бред

Беатрис

🖼 что то я не заметила улыбки

Edward

если русские улыбаются, то без фальши. поэтому редко

Вечел(Курган)

Быть может

Наталья Мельник

Правильно.Русская улыбка от сердца,а не по этикету)

Ирина

улыбка должна быть искренней,а не дежурный оскал

Вечел(Курган)

Хорошо