Nadja

В мире, где так много людей, так сложно найти пару... Все со своими запросами, амбициями убивают зарождающиеся отношения в зародыше... Иногда думаю, неужели я такая плохая, что не достойна быть счастливой?

Ответы
Константин Крылов

Если будете так себя уничижать, точно никого никогда не встретите. Позитивно настроенный человек, любящий своё проявление в жизни, всегда притягателен.))

Михаил

не надо верить в теории пар. Какая вероятность , из 7 млрд человек, ваша пара будет хотябы, в одной с вами стране?

Алексей Пимяков

ищи своего единственного . просто смотри . он наверняка рядом неприметный

Natalia Kendesh

Конечно, достойны. Просто хорошие отношения надо строить, это работа.

Владимир Ефимов

Козьма Прутков утверждал: "Если хочешь быть счастливым, - будь им!"

Сергей Глущенко

Достойна!!! Дай тебе Бог! С наступающим праздником!

Сердар Муратгельдыев

Ты прекрасна и будешь счастлива.С наступающим

Саша Далецкий

Просто не встретили человека по интересам

Nadja

и вряд ли уже встречу...

Саша Далецкий

Почему

Nadja

потому что мне уже почти 30 - а с возрастом найти кого-то все сложнее

Саша Далецкий

30 самый прекрасный возраст.А попробуйте немного понизить планку запроса к противоположному полу.

Марина Васильева

да уж проблема....найти и найтись)

Вітаю зі святом,Надія!🌷