Ольга........

У меня такое ощущение ,что мы здесь ,пытаемся опровергнуть афоризм: Старость знает ,ответы на все вопросы,только они никому не нужны?

Ответы
Александр Мамедов

Реконструированы железнодорожные вокзалы в Севастополе и Симферополе, отремонтированы сотни километров железнодорожных путей, сформированы бригады для обслуживания Крымской железной дороги и это меня радует, как и других жителей Крыма, которые это видят.

Но основной вопрос этой истории в качестве кого Владимир Путин будет в поезде? Пассажира, машиниста или проводника?

Все помнят его полёт на мотодельтаплане, а значит он, возможно, имеет лётную лицензию. Была поездка на КАМАЗе, а значит у него должна быть открыта категория С. Не удивлюсь, если он лично поведёт состав, пройдя обучение на машиниста и получив допуск.

Ольга........

делаем ставки-я на пассажира Путина,впрочем которого пустят в кабину👍

Низуми

Да! Копишь, копишь это жизненный опыт , а потом выясняется, что он на хрен никому не упирался) Особенно детям😂

Низуми

🤝

Мария

Нет, мы тут оправдываем другой афоризм :
,"Пустые ответы убивают справедливые вопросы и отводят ум от дела."

Nikolai Garskov

Дело не в них. От них остался только афоризм!))

Ольга........

увы

Nikolai Garskov

"Если б юность умела если б старость могла!!

Ольга........

абсолютно точно,вы правы

Nikolai Garskov

Это не я. Афоризма самая древняя.

Иван Иванович

Старость это уже есть счастье. Далеко не всем выпадает такая радость и счастье.

Ольга........

это точно

Данила Цветков.

Жизнь становится светлее , когда уже нет желаний а вопрос только один , когда ?

Ольга........

к сожалению паспорта с обратной датой вылета из этого мира не выдают

Бэла

У старости свои множество вариантов,ничего нельзя на 100 процентов утверждать

Ольга........

да

Николаус

Мне нужны, мемуары пишу, сижу протираю штаны! Фактура нужна для пущего рожна!

Вася Куролесов

Старость знает о своем маразме, но пытается опровергнуть диагноз...

Ольга........

нет ,не так,вы неправы....

Вася Куролесов

Прав...!!!

Тамара Гончарова

Нужны, к тому же очень. Каждой отдельной душе в качестве опыта

Вера Гудкова

А мне очень понравилось выступление Ширвиндта про старость

Ольга........

не видела,к сожалению

Вера Гудкова

Он,как всегда с юмором всё обыграл.

Ольга........

верю

@tamara @

Если не нужны ответы, не задавайте свои глупые вопросы.

Nikolai Garskov

Афоризмы такая штука, что их можно только подтвердить.

Ксана Третьякова

Максим Иванович Малявин — участковый врач-психиатр Психоневрологического диспансера г. Тольятти, блоггер,

Ксана Третьякова

Это к сведению....))

Nikolai Garskov

Ну вот. И выяснили цену этого так называемого афоризма!

Ольга........

и только...

Nikolai Garskov

Вопрос потерял при этогм смысл только и всего....

Игорь

Конечно. Драйв не в ответах, а в диалогах👍

Ольга........

и я о чём-надо учиться разговаривать ,а не только лайкать-👍

Alexandr Kalikin

НЕ ФАКТ....НАСТАВНИКИ - КУРАТОРЫ ВСЕМ НУЖНЫ....

Alexandr Kalikin

профессора....или доценты...

Ольга........

нет......если вы профи в своей работе ,или ещё в чём-тогда да,однозначно,и всё равно какого возраста

Alexandr Kalikin

конечно....эт так.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🎆🙏.

Даниил Белевитин

Вы не Николай 2, значит Мы княгиня Ольга?)

Ольга........

всё предпринимаете попытки скинуть меня с пьедестала? может я -глас народа(тайный)

Даниил Белевитин

А чего так явно вещаете?) Мы когда иногда на Вы, Я утыкаюсь в стену плача и плачу((( ударение на любом слоге

Ольга........

так всё тайное должно иногда становиться явным-----считайте вынудили

Даниил Белевитин

Я только до 10(

Александр Кива

Именно здесь эти ответы многие и читают!

Ольга........

естественно

Серик Рустимов

Не только ответы, но и сами старики!

Ольга........

это вы как-то жестоко

Серик Рустимов

Правду признавать нелегко!

Ольга........

сложный и вопрос и ответ,неоднозначно всё

Freeman

Себя любимую развлекай а не когото

Михаил Пухов

Вы не одиноки в своих подозрениях.

Ольга........

по поводу того-наш мир-иллюзия

Михаил Пухов

Это другая тема. Для меня иллюзия это тоже отдельный мир.

Ольга........

а вы тоже....

Михаил Пухов

Нет не я, а моё.

Ольга........

а......

Алексей Прибылов

да..... нынешние умнее...как всегда...