Принц На Белом Коне

Можно ли влюбиться в девушку не видя ее, влюбиться в голос?

Ответы
Бо
Бока

Мужик занимался сексом по телефону, влюбился в голос дамы. Потом услышал этот голос на рынке. Дама была сильно хромая и косая. От возмущения мужик побил её

Бо
Бока

Это реалии жизни. А ты витаешь в облаках, ёпт

Лена

Вы влюбитесь в голос, а не в девушку. и разочарование может быть очень болезненным при несовпадении сложившегося образа с реальным человеком

Кто Назвал, Тот Знает

Можно! Вчера видосик посмотрела один-влюбилась в мужчину. Хотя я сама серьезность,

Нинуля

Можно влюбится в придуманный образ который будет соответствовать голосу

Лилия Рябец

В голос можно влюбиться,но когда увидешь и сразу может любовь пройти

ᅠᅠ

Здесь влюбляются в девушкины буквы, а что тогда говорить о голосе

Соня

Можно....только там больше влюбляется не в нее а в образ с голосом

Марина

Можно. Но вот нужно ли... потом может не совпасть🤷‍♀️

Svetlana

Можно в образ, главное чтоб не настало разочарование

Наталья

Душевнобольные во что только не влюбляются....

Ел
Елена)

В голос можно ) , а вот во внешность не всегда

Лара Ларочка

Запросто, только зря)), голос очень обманчив)

L S D

Можно. Главное потом не охуеть при встрече.

Ra
Rasena

это опасно,объект надо видеть всегда))))

Бо
Бока

А чем же опасно то?

Ra
Rasena

Вы нарисовали уже себе образ по голосу,а реальность-это другое, не Ваше придуманное))))

Бо
Бока

и никакой опасности. разве что разочарование

Ra
Rasena

😁нет худшей опасности,чем разочарование)))

Бо
Бока

вещи надо называть своими именами. долго работал переводчиком, знаю, о чем говорю

Ra
Rasena

а я как-то без переводчика знаю

Бо
Бока

какая тут опасность на фиг

✔Н
✔️ Новости Дня

можно- если она предлагает тебе денег

Канаев Виталий

человек так извращён, что может ВСЁ !

Котэ Живущий На Излучине

Можно, имея интуицию и воображение ))

Чеширский Крот

При определенном расстройстве
да.

Ко
Коко

Да. Придумал себе образ -и вперёд

Наталья Демешина

Можно...если дарована свыше...!