Ольга Сапаева

стоит ли рисковать..и испытывать трудности...если это стоит того??? или жить по течению.....

Ответы
German Chikin

Вы на верное имели ввиду—плыть по течению. Лично я рисковать не стал,ну а трудности мы испытываем все но по мере сил и возможностей их надо преодолевать. Вот такие времена.

Ёланта Мисюкевич

Если жить по течению, то со временем теряеться интерес к жизни. Но когда рискуешь получаешь жизненный опыт. Каждый в принципе выбирает сам.

Сергей Алексеев

Стоит делать то что решил. А рисковать или ждать- конкретно от ситуации зависит. Если вам туда, то и по течению поплыть можно.

Алексей Греков

достижение цели это риск, преодоление трудностей, разочарование и многое другое. У жизни всегда есть цель

Самый Вредный Пупс

Смотря, какая ситуация возникла. Но, думаю, именно проходя через трудности мы обретаем то, что нам нужно.

Слуга Государев

все время рисковать не получится,поэтому живем по течению а трудности нам по пути встречаются

Даша Каратаева

Да надо рисковать и трудности испытывать...не получится, так хотя бы попробовали)

Юлька Радчикова

конечно рисковать.. главное что бы ваша жизнь и жизнь окружающих не пострадала...

Devid Makkei

если оно того стоит...даже если не повезет...будет, что вспомнить....а так болото...

Игорь Воронежцев

Это зависит от вас. Если ничего не хотите достичь - плывите... И будете как все.

Александр Хантуев

рисковать стоит, но все должно быть продумано, токо дурак рискует не думая!

Света Иванникова

Я думаю, что в жизни нужны и риск, и трудности, а когда стоит и по течению...

ОК
Олег Коротков

Конечно стоит! Иначе кроме сожаления у тебя ничего не будет к концу жизни

Aleksandr Wutov

stoit,preodolivaja trudnosti i nebojasj na4inatj 4toto novoe,misamosoverwenstvuemsja i stanovimsja umnej,nezavisimo ot rezuljtatov

Фиан

Стоит! Однозначно! Не мне и не Вам рассказывать, что плывет по течению...

Заведий Дмитрий

рисковать стоит всегда!! и всегда что то делать!!!! не стоять на месте!!!

Олеся Ефремова

я в молодости рисковала а сейчас плыву по течению..и так надо и так..

Андрей Яблоков

стоит если игра стоит свеч. да и просто для своего самоутверждения

Александра Л.

стоит конечно. жить по течению - можно оставить на старость ,)

Виталий Климов

обязтельно!!! прочитайте Премудрый пискарь,там все описано