(= Анюта =) ***

Какие домашние животные у вас есть и как их клички!?)

Ответы
Сергей Чифонов

Я не держу животных в доме. Моя сестра их содержит. Хотя если был бы дом свой, я б никого не держал бы. Много ухода за ними надо и кормить хорошо. Если держите котов или кошек их надо маленькой рыбой кормить. Кот, хищное животное. А хищное животное надо мясом кормить. Собака тоже является к числу хищных животных. Волки мясо заячье едят. Так что собак тоже надо кормить мясом или рыбой. Хотя бы раз в день. А если денег много то в обед большую порцию мясо или рыбы. Ну и так далее. Количество порции мяса определяется от веса того или иного животного.

Алина Гречухина

Был котька по имени Гера от имени артиста Рохелио Гера из сериала "Богатые тоже плачут". Пушистый белый с черным пушистым хвостом. Очень любила. Умер. Больше не хочу никого заводить.

Мартин Борман

Кот Василий, очень своенравный , зимой специально не пускает, прячется в снег и бывало ночует всю ночь, но к утру как шелковый и покладистый....

Елена Афанасьева

Кот болт)

Мартин Борман

Наверное

Галина Дмитриева

у меня нет домашних животных.мне хватает заботы о своих детях.(я часто езжу по их делам).если бы были животные они бы были голодными. жалко.

Эй, Андрей!

Большая собака и маленькая собака) Как взбредёт в голову, так и называю. Они всё равно вместе приходят всегда)

Михаил Николаевич

У животины имена,как и у людей.У людей в отличие от них имеются клички - то есть их существо как я понял.

Ми
Милантэ

Кошка (русская голубая) - Алиса, собака (дорги) - Мишель, черепаха красноухая - Васька, рыбки))))))

Владимир Кондратьев

Собаки: Овчарка - Реджер, Долматинка - Лиззи; Коты - Барсик и Петрик, Кошки Дымка, Тучка и Ласка.

Владимир Кондратьев

Собаки: Реджер - овчарка, Лиззи - долматинка. Коты - Барсик и Петрик, кошки - Дымка, Тучка, Ласка.

Владимир Кондратьев

Собаки: Реджер - овчарка, Лиззи - долматинка. Коты - Барсик и Петрик, кошки - Дымка, Тучка, Ласка.

Максим Подсекалов

Сейчас нет, были два брата кота Марс и Сникерс, всегда вместе ходили, их машиной задавило.

Владимир Топчий

Кот Максим, кошка Клякса, утенок Толян, голуби Гришка, Игнат, пес Реки, петух Армагеддон

Светлана Казакова

Кошка "Коша".Были болонка "Муслим" и овчарка"Гера".Сейчас есть ещё лабрадор"Дора".

Наталья Федосова

У меня есть кот и зовут его Бося . Это очень красивый кот , хоть и без породистый .

Владимир Чебан

собаки - Герда и Окурок; кошки - Яна и Лопух, котята - котёнок, котёнок и котёнок 🙂

Светлана Рахимова

у нас есть собака.немецкая овчарка.имя его Рэм, ему уже 10 лет. Он наш член семьи

Алексей Яковлев

Домашних жив.нет, но кличка для них всех одна, коты-васьки, а сабаки-тазики! 🙂

Александра Зайцева

У меня кабель ши-тцу по кличке Барни и кошка породы перс по кличке Тина!

Светлана Гурьянова

Сейчас нет ни кого/кроме мужа/.Ищу белого котика.был старенький-умер.

Мария Рябцева

кот Кузьма, после 4 куриных шей обретает способность к телепортации.