С. Нежная

С кем Вам в жизни приходилось чаще встречаться: с Веркой, Надькой или Любкой? 😉

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

ни с одной из перечисленных

Аркадий Бахчевников

Чаще? Нет. Но встречался....

Михей

Вера стоила мне шрама

С. Нежная

Это лучше, чем крест на пузе зеленкой 😄

Михей

так-то оно так, но в данном случае....
На мое счастье, в соседнем отсеке что-то шумно праздновала некая компания. Удалось выпросить 250г гнусного самогона, из коих 5г были употреблены для дезинфекции и обработки раны, а все остальное - в качестве анестезии))) Кроме того, один из присутствовавших молодых людей занимался брейк-дансом и как раз вернулся с тренировки. У него были конфискованы эластичные бинты.
Ночка выдалась тяжелой. Наверное, барышня сто раз пожалела о своем решении пригласить меня в гости. Всю ночь пострадавший вертелся вздыхал, кряхтел, скрипел зубами😒

С. Нежная

Какая невероятно-поучительная история, заставляет задуматься о том, как и когда звать в гости романтичную натуру)

Михей

утром я пошел в больницу и... в регистратуре нос к носу столкнулся с матерью. Внятно объяснить, как получилось, что вчера в институт уехал пышущий здоровьем молодой человек, а сегодня вернулся изувеченный инвалид, обмотанный окровавленными тряпками, было очень непросто

С. Нежная

Бедная мама.. Вот родишь здорового ребёнка, вырастишь с таким трудом, выучишь дай бог, а он всё сделает, чтобы покалечиться 😮

Владимир Асиновский

А может с Софкой ?

С. Нежная

Может быть

Константин Стемковский

С Танькой...☺️

Суетолог

одни Наташки...

С. Нежная

Они такие шустрые эти Наташки

Суетолог

уф...и не говорите...

World See

со всеми

С. Нежная

Не повезло

Ру
Руслан

Веркой

С. Нежная

Сердючкой?