Kostya 777

Почему даже взрослые люди делают то, что запрещенно???

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Во первых нет четких границ того, что разрешено и что запрещено. Библию не все читали. Даже если будет какой-то более-менее четкий свод таких ограничений, то не все люди смогут им следовать в силу своего здоровья, умственного, физического, а главное духовного уровня. Для того что бы держать себя в каких-то определенных рамках, нужно много сил и энергии, а этого у людей не хватает. Борьба с собой - самая тяжелая.

Оксана Чеботарёва

Для взрослых запреты не существуют..они уже выросли и всё позволена,толька потом исправляют свои ошибки....:)))

Татьяна Лутовинова

Потому,что взрослые-это дети,но несколько подросшие

Татьяна Лутовинова

Маруська

Потому что то что нельзя очень хочется.

На
Наташа..

Так это же самый интересный момент..

Даша

кто-то любит запретный плод

Нина Эйрих

запретный плод так сладок

Наталья Филипова

Запретный плод сладок!)

Наталья Филипова

Ну раз запретный еще больше хочется!

Natali Kostyk

и что они такое делают?

Любовь Чеботарёва Волгоград

смотря кем запрещено..

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну.. про конституцию.. - не очень определенно.. а мораль - вообще понятие уловное..

Texno-Pro

Запретный плод в любом возрасте сладок

Надежда

запретный плод сладок

Kostya 777

Да соглашусь ))) ну разве с возрастом не понимаешь что чем слаще вкус, тем горьче послевкусие

Мария Котова

Так интереснее жить)

*** Светлана ***

Запретный плод.....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хочется им

Виктор Петриков

и почему

Bai_Ka Babai_Ka

кем?