Евгений Юрьевич

Дедова самогонка,на кедровых орешках настоянная-это сила!!!Литр размотал трёх здоровых мужиков (под 2 метра ростом,центнер весом),в сопли!!!)Мы или воздухом алтайским обдышались,или кедры в бору растут интересные?!)))

Ответы
Лоуренс Аравийский

А ареометр они смотрели?
...Хотя я на Золотом корне настаивал... Хреново от ста граммов

Евгений Юрьевич

ареометр? с собой не было!)

Лоуренс Аравийский

Возможно, самопал был выше семидесяти градусов

Евгений Юрьевич

спиртометра тоже не было,ну точно не 70...40-45

Лоуренс Аравийский

Бывает.. Я ж говорю - у меня на Золотом корне была настойка...100 граммов чуть не убили

Милота))

Это у деда руки растут откудава надоть...а кедры, они и на Алтае кедры...

Сергей Дж.

а сколько градусов в этом огненном пойле?

Сергей Дж.

Если градусов 60,то может конечно.о с Аленкой вряд ли справится

Евгений Юрьевич

как и должно,+ -40

Сергей Дж.

тогда странно

Елена Данилова

Не, просто, чем больше шкаф, тем, громче падает. Причём тут рост и вес.

Евгений Юрьевич

хера с два!!!я только после литра водки улыбаться начинаю!)и,я не шкаф!!!весьма среднего роста 192 см...

Елена Данилова

Именно. Дело не в весе и росте. А как организм алкоголь выдерживает. Может быть и 150 ростом и весом 45 кг. А пить до 5 литров может и ничего ему

Евгений Юрьевич

воот!!!с кедром проблема?!)

Елена Данилова

Неа

Вера Гудкова

Настойку иногда делаю на кедровых орешках, но на водке.

Мишка Квакин

Дед на мухоморах настаивал, наврал вам про орешки))))

Евгений Юрьевич

дед родной!травить не станет!)))утром квасом с костяникой "опохмелились",как будто и не пили...

Мишка Квакин

Как раз родной и сможет))))

Евгений Юрьевич

только не мой!)да,и друзей моих зачем?у меня самый лучший дед в мире!!!

Мишка Квакин

)))

Alex Dark 🇷🇺

на кедре она же маслянистая становиться

Евгений Юрьевич

я в Минске живу!)

Alex Dark 🇷🇺

херасе привет Беларусь)))

Евгений Юрьевич

привет Башкирия!!!)

Alex Dark 🇷🇺

🤝👏

Ellа

или самогонка почти как спирт:)

Игорь

Или самогон первак, как спирт

Санёчек Я )

Литр на троих 🤭 пфф салаги😂

Та Самая ^_^

Дедушка знает секрет)

Евгений Юрьевич

у меня самый лучший дед в мире!)))ему 98 лет,он от Сталинграда до Берлина прошёл...а,в ясности ума и скорости реакции на охоте,даже я ему не соперник!!!

Та Самая ^_^

Гордость берет за таких людей! Здоровья ему!

Евгений Юрьевич

спасибо!!!передал

Та Самая ^_^

🤝

Лукас Шакал

Или просто слабоваты

Максим Jw

Нет. Просто крепкая.

Ирина

гауно полное..👎

Евгений Юрьевич

иринка,жидкий высер!!!)

Ирина

сам дурак😆

Евгений Юрьевич

сильный довод!)))

Ирина

🤭а то😆

Коля

Вы отравились.

Коля

Часто бывал в длительных командировках в АлмаАта.

Евгений Юрьевич

и каймак,джиргот,кумыс без дрожжей производят?только не надо заумной химии!

Коля

Почему не надо про химию?Ты не воспринимаешь или не можешь осмыслить?

Евгений Юрьевич

ненавижу самоуверенных выскочек...

Коля

Химия выскочка?!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это кислород

Евгений Юрьевич

так и подумали!)

Татьяна *

Обдышались)))

Вино Из Одуванчиков

Забористые)

Евгений Юрьевич

не то слово!)))

Вино Из Одуванчиков

Именно то)